Дана

Какие витамины нужно пропить чтобы перестали выпадать волосы и не ломались ногти?

Ответы
Ринат

отдельные витамины скорее всего не помогут. нужно подходить в комплексе. все зависит от питания, лично я предпочитаю функциональное питание - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Т.е. организм получает то что нужно, это трудно получить из тех продуктов, которые обычно покупаем в магазине. А так же есть специальные средства для волос , если вам интересно - могу дать ссылку

Людмила Козина ( Агеева )

Остеомед форте!для волос маски,мытьё сывороткой!в молодости у подруг такие косы были,не знала почему,пока не встретила с ведром с сывороткой,они несли с молокозавода,ее можно делать самим!в Туркменистане все мыли голову кислым молоком,оно у них не такое ,как здесь,как густой жирный творог.

Дана

Я из Казахстана) значит и здесь можно найти кислое молоко. Некоторые я слышала пивом моют даже волосы,так как там есть дрожжи

Людмила Козина ( Агеева )

Для ногтей,сама испробовала Остеомед Форте,ногти за неделю стали жёсткими,,а волосы...вытирать масла, споласкивать крапивой,витамины Е ...А.посмотрите в каких продуктах,удачи!!!🤗🤣

Дана

Остеомед форте,сейчас посмотрю в аптеке, спасибо большое 😘🌷

Людмила Козина ( Агеева )

Удачи!мне опытный травматолог посоветовал,я ломают!🤣

Да
Данил

Нужно каждый день заниматься хорошим сексом, два раза в день, утром и вечером. Утром натощак, а вечером перед самым сном. Тогда ничего не будет у вас никуда выпадать - не волосы, не ногти, не зубы...😂

Дана

Спасибо за совет

Да
Данил

Пожал.

Юлия По

Пересмотри сначала питание. А просто одни витамины не помогут. Нужен комплекс. Питание, уход, витамины и конечно, избегать стрессов

Фа
Фараон

а не пошолты на х.... А?

Ва
Вайс

Видишь, как ему правда глаза режет

Евгений Клишин

Ну с таким напором,у любого за режет😂😂😂😂

Ва
Вайс

Мне этих пидарасов нисколько не жалко

Vera Aziya

я раньше пила такие виты как ревалид, сейчас его нет уже...но мне порекомендовали компливит он там разный есть или пантовигар

Юрий Дударев

Мало данных, если бы еще зубы гнили, суставы болели, то кальций, а так по волосам и ногтям трудно что сказать.

Ильшат Валиуллин

Только секс и кекс могут вылечить вас от этого недуга! Если не помогает, то кекс можно исключить!

Марат

Существует около 10 причин, из за которых выпадают волосы. В основе, нарушение обмена веществ.

Александр Рождественский

Ешьте волосы и ногти , желательно убитого врага- совет аборигенов с Папуа- Новая Гвинея

Владимир Гаранин

комплекс и на море месячный срок , солёный воздух , лазурный берег , и всё пройдёт ...

Евгения Кузнецова

зайдите в аптеку -любой провизор посоветует какой витамин подходит. я делаю так

Ника Чу.

На сайте Iherb.com. Закажите (Now Foods), L-Cysteine, 500 mg, 100 Tablets и (Natrol), Biotin, 10,000 mcg, 100 Tablets.

Наталья

Проверить щитавидную железу,проколоть витамины группы ,,Б,,,мне помогает

Дана

Спасибо

Ольга Немцова

Голову нада мыть хоз мылом и ополаскивать крапивой, а ногти еште творог

Дана

Спасибо за совет)🌹

Алексей

Пропить можно деньги и здоровье.А с вопросом_в реал к специалисту плиз.

Катерина Горностаева

Это обменные нарушения, но можно начать с кальция, витаминов D, E и A.

Татьяна Зайцева

это не витамины-проверьте щитовидку,гормоны...и не нервничайте

Анатолий Балаба

В которых есть кальций и железо, типа гранат. морковь и.т.д.

Асхат Исмаилходжиев

Волосы на себе рвать и не царапаться и все будет хорошо.

Виктория

Витамины группы Б, желательно импортного производства.