Сладкий Пирожок

Самый ценный в мире груз-это ...?)))

Ответы
Е.
Евгений ...............

Опыт! в детстве : Сладкое - Солёное , потом 5 или 2 , добро - Зло и самое выдающееся чем мы отличаемся - это порог ( сладкое и солёное - каждый чувствует по разному). )))))))

Валерий Рок

человек,любимый человек которым ты дорожишь ,который тебе не без различен,за которого ты в ответе,за которого ты на всё пойдёшь.И он всегда с тобою рядом.

Сладкий Пирожок

Точно)

Юран Yuran

Для меня самых ценных груза два, которые я несу - старшему 40, младшему 32, еще две внучки - 14 и 3 года. Более 🤠 ценного груза не знаю...

ⅅжекоб✭Умба

Любой, который везешь ты, ибо это твоя репутация. Понимаю, что речь не об этом, но с профессиональной позиции, это так.

Се
Сергей

наверно это опыт, его ни за какие деньги не купишь, а если поделишься, то ни не мизер но обеднеешь

Сладкий Пирожок

Это карапуз)

Adolf Dreiz

ЭТО Муж КОТОРОГО КАК ЧЕМОДАН ТЯЖЕЛО НЕСТИ И ЖАЛКО БРОСИТЬ 👍 👍 👍 👋 👋 👋

Сладкий Пирожок

Неа)))

Adolf Dreiz

ЭТО РОДЕНИЕ РЕБЕНКА👋 👋 👋

Adolf Dreiz

СПАСИБО! ИЗВЕНИТЕ ЗА ОШИБКУ

Pantiusha Pirnau

Напишите ответ... Зачатый в любви ребёнок,это и есть самый ценный в мире груз...

Сладкий Пирожок

Тосно!)

Виктор Кидяев

Наверно тот, что не тянет. Но склоняюсь к опыту. Это и груз и самый ценный.

Elchin Tehmezov

Душа. Без души и детей не вырастишь. Они просто будут как мебель в углу.

Adolf Dreiz

ЭТО МУЖ КАК ЧЕМОДАН КОТОРОГО ТЯЖЕЛО НЕСТИ И ЖАЛКО БРОСИТЬ👋 👋 👋

Свалов Александр

Фиг его знает, понятие относительное, сегодня это завтра другое...

Сладкий Пирожок

Это в пузе карапуз!))

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, ценный груз это человеческая жизнь.

Твой Любимый Клоун

Я достаю из широких штанин дубликат безценного груза 😂😂😂

Твой Любимый Клоун

Совейского Союза 😂😂😂

Сладкий Пирожок

😂😂😂 так и шо теперь,завидовать надо?)))

Твой Любимый Клоун

Таки даааа 😂😂😂

Сладкий Пирожок

А вот и не буду😂

Твой Любимый Клоун

Будешь будешь 😉

Макс Претор

Свой крест. https://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimsovet/380682-3-vida-intellekta-mozga-dushi-i-tela.html

Вячеслав Овсянников

Груз ответственности правителя страны перед своим народом!!!

Андрей Сартисон

жизненный крест,как будешь нести такая и награда будет...

Ольга Тропина

Это твой ребенок....в любом возрасте и не тянет ноша то...

Александр Баташов

Не знаю -может груз ответственности, за семью и детей !?

Сладкий Пирожок

Это в пузе карапуз))

Александр Баташов

Ну да ,я думал, что, что-то с этим связано, -вообщем, в принципе ,рядом сказал!😉 🍓

Иной Никто

самый ценный в мире груз -
голова - на ней картуз!😆

Сладкий Пирожок

Это в пузе карапуз))))) ну хотя для кого как!)))

Иной Никто

в пузе - это женское.😌 Иной Никто мыслитель серьёзный!🤡 🤣 🤣🤣

Наталья Бакуменко

САМЫЙ ЦЕННЫЙ ГРУЗ ТОЛЬКО СВОЕ СЕРДЦЕ!!!!💋 😍 🤣