Лепрекон

Заметил ,что из туалета стала пропадать туалетная бумага.Стал наблюдать,дочь отрывает большой кусок,один конец кладет в воду,второй на пол.Смывает и всё это затягивает туда.Наказал.Пробую вечером сам.Прикольно.

Ответы
Petroniy

а попробуйте сразу склеить такой-же длины ленту из 5 тысячных купюр и всей семьей смойте и посмотрите на лица друг друга... восторг будет ошеломительный думаю потребуется на бис...

Товарищ 87

Интересная игра,а вот я в армии утопил там ротную печать,которой танки опечатывали,пришлось доставать...

Лепрекон

а нахрена в туалет с печатью?🤣

Товарищ 87

Ну сейфа в казарме точно не было,не в тумбочку же ее положить.

Лепрекон

даа,много интересных случаев было в армии,тогда мы еще по 2 года служили-)

Товарищ 87

Мы собаку одевали в тельник,и берет,выпускали ее во время развода на плац,в карауле под огонь попал,молодого годки зашкалили,он и спятил.Заряжали в танк батон "чернухи",и стреляли холостым...чего только не было..

Лепрекон

к нам однажды министр решил приехать глубокой осенью,мы траву красили зеленой краской🤣

Товарищ 87

Министра не видел,зато видел Горбачева.В Артеке,1985 г.Нас туда спрятали от проверки в части,обеспечивали "спортивный праздник".Собрали 135 человек со всей бригады косячников,залетчиков,и прочих.

Валерик

А попробуйте засунуть в рот лампочку...прикольный адреналин👍

Лепрекон

дочке?

Валерик

Себе канеш😱

Майя Титова

Не нужно наказывать детей за это. Просто нужно уметь объяснять

Иоанна Ветронок

Дети, такие дети. И я сейчас не только о ребенке говорю)

Евгений Иванов

На фига рассказал? Я тоже захотел попробовать!:-)

Елена

Выходит это правда, что мужчины - большие дети.

Юлия .........

😀😀😀😀😀😃😃😃👍

Татьяна Заквасина

за что же наказал? Извинись и прикалывайтесь

Зоя Овосиенко

Самые глупые вещи - наиболее заразительны...

Инопланетянка.

Чем бы дитя не тешилось, лишьбы не плакало.

Марина Матвиенко

Вы же вроде не женаты, по вашим вопросам????

Марина Матвиенко

Тогда, побольше покупайте бумаги - может ещё кто из семьи решит развлечься!)))

Марк

Тоже неплохо, ребенок развивается

Дина Бадретдинова

Что-то не верится, пойду попробую.

Ирина

По ходу, все сегодня попробуют)))

Александр

👍😂круто,тож попробую

Евгений Худяков

прикольно умница доча ваша

Дмитрий Вдовин

а потом слесарей вызывать

Елена Бабкина

наказать тоже бы надо.

Татьяна Залыгалова

Она просто прелесть....