Гарифулла Кенжетаев

Возвысим степи , не унижая гор ! Какой писатель произнес эти слова?

Ответы · страница 5
Ольга Журавлёва

Обратитесь к эрудитам.

Гарифулла Кенжетаев

Эрудит Далила.Зайдите к ее почте.

Ирина Андриевская

Среди тех, кто читает только в туалете, самые начитанные - страдающие запором. Олег Бутаев http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140807.html#2 …

Анатолий Журавлёв

А ещё те ,кто не пользуется туалетной бумагой,а газетами.

Ирина Андриевская

В Аду для риэлторов есть отдельное местечко. Естественно, фото этого местечка не совпадают с теми, что на сайте да и цена изменилась

Алия Лия

Экзамен? Ставь двойку!

Гарифулла Кенжетаев

Бахты- это где таможка, на границе.В 90 -года я ..таскал... цвет.мет.на Китай.Там бывал часто.

Гарифулла Кенжетаев

В гости сьездить что-ли? Поздравлю с праздником учителей. Тем более дорогу знаю через Маханчи.

Ирина Андриевская

То, что молодость загублена - это когда ты понимаешь, что мог бы покуролесить и сильнее. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140903.html#5 …

Алия Лия

Гарифулла спасибо! Приезжай! Буду рада!

Ирина Андриевская

- Привет, давно не виделись! Как дела? Как здоровье? - Да всё отлично! - Понятно… Ну, а хорошие-то новости есть? http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/eA9bw …

Алевтина Малахова

ГАМЗАТОВ ИЛИ АЙТМАТОВ

Гарифулла Кенжетаев

Олжас Сулейменов. Казахстан.расказ, , Разлив''

Анастасия Ходун

Затрудняюсь ответить

Гарифулла Кенжетаев

Казахский поэт Олжас Сулейменов.

Анастасия Ходун

Извините, не увлекаюсь казахской поэзией.

Ирина Полушкина

Какой если не секрет.

Гарифулла Кенжетаев

Да нет секрета.писатель из Казахстана Олжас Сулейменов в р-зе ,, разлив ''.

Мария Дмитриева

Может Мусса Джалиль?

Ирина Андриевская

- Рабинович, почему Вы в анкете пишите, что детей у вас нет, когда их у вас пятеро? - Таки разве это дети? Это же какие-то махновцы!

Ирина Андриевская

Умный любит работу, работа любит дураков, а умного никто не любит… Вот такой вот - треугольник… http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140913.html#7 …

Геннадий Михайлович Кислов

Наверное - степняк...

Гарифулла Кенжетаев

Да, степняк Олжас Сулейменов. Казахстан.

Геннадий Михайлович Кислов

Не тот ли Поклонник "Слова о полку Игореве...", приписавший авторство Веды неведомому Половцу!?

Лилия Клецкина

К сожалению,не знаю.

Гарифулла Кенжетаев

Не растраиваитесь.все ОК. Это писатель из Казахстана Олжас Сулейменов. р-з ,, разлив ''

Максим Исаев

Вроде О Сулейменов.

Татьяна Романюк

Я с удовольствием читала и перечитываю его " Аз и Я" Олжас Сулейменов

Гарифулла Кенжетаев

Как-же Он просмотрел что ещё в 10-12 веке было схожести в языках и в культуре соседствующих народов', половцев и русичей.

Vot Ya Odna Vot Takaya

не Абай ли случайно

Гарифулла Кенжетаев

Его сооплеменник Олжас Сулейменов. Поэт.

Ирина Николаева

наверное казахский

Гарифулла Кенжетаев

Да . Казахский поэт Олжас Сулейменов.

Опаньки:-)) Гоги

низнаю.но нравится

Гарифулла Кенжетаев

если нравится то этт слова произнёс поэт Олжас Сулейменов. Казахстан.

Евгений Военушкин

Это кто то из ваших

Ирина Андриевская

Позитив не скрыть...✓ ツПрямая ссылка на встроенное изображение

Константин Ливанов

Олжас СУЛЕЙМЕНОВ,

Гарифулла Кенжетаев

Да, Константин, верно.Желаю удачи во всем!

Константин Ливанов

И Вам процветания и радости!!!

Галина Руденко

А интернет зачем?

Галина Руденко

Тяжёлый случай. Ну не знаю я казахстанских поэтов...

Гарифулла Кенжетаев

Олжас Сулейменов. расказ ', Разлив',

Галина Руденко

Спасибо! Хотите проверить интеллект? Мы своих не знаем, российских скоро забудем - не изучаем в школах рус. язык и литературу...

Гарифулла Кенжетаев

Вы откуда? С Прибалтики или с Украины? Обычно там дискриминация .

Галина Руденко

Хуже есть ещё куда. Предела кровавому беспределу нет.

Карина ...

олжас Сулейменов

Карина ...

а вы знали кто сказал эти слова

Гарифулла Кенжетаев

Да.Он мой сооплеменник.хотел узнать, нынешнее поколение читает-ли его.

Карина ...

мм ну вообще я не знаю кто он

Роза Баешева

Олжас Сулейменов

Ирина Андриевская

- Фима, скажите, а иметь магазин выгодно? - Молодой человек, ещё выгодней иметь тех, кто имеет магазин...

Гарифулла Кенжетаев

Эту Фиму на Сектор Газа - рыть окопы !

Ирина Андриевская

Ребенок должен быть гордостью! Жена достоинством! Муж опорой! Друзья верными... Деньги лишними... Здоровье крепким... А жизнь - прекрасной!

Ольга *

Олжас Сулейменов

Гарифулла Кенжетаев

Да. Мои поздравления, успехов !!!

Гарифулла Кенжетаев

Потому что само степь одна красота, кто понимает.

Zhomart Zhurgenbaev

Олжас Сулейменов

Zhomart Zhurgenbaev

ок озинеде барлык жаксылык тилеймин отбасынада

Татьяна Копьяк

Сулейменов Олжас

Гарифулла Кенжетаев

Да. С Новым годом ! Счастья , успехов !