Гарифулла Кенжетаев

Возвысим степи , не унижая гор ! Какой писатель произнес эти слова?

Ответы · страница 7
ОК
Олег Карамза

незнаю чесно

ОК
Олег Карамза

Да пускай играют. Да .но вот в чем вся проблем . Война не проходит как то там на необитаемом острове. Война прохобит по всем нам . Мы Вы они это расходный материал. Перегруз планеты. Ну и алегархам и церкви всех конфесий им нужны деньги и средсва. Так,что все пойдем в топку . ВОТТВАМ И ВОЙНА. сейчас война уже идет но так по мелким маштабам .

Гарифулла Кенжетаев

Неординарное мнение. Стоит поразмыслить.

ОК
Олег Карамза

Да уж потразмылить не мешало бы . Например карту мира нарисовать и поиграть намней в морской бой. А на суше в бой пехоты . В пушечное мясо мочить.

Гарифулла Кенжетаев

Что-то думки тяжелые вырисововаются. Воздержусь. Спасибо. Досвидание.

ОК
Олег Карамза

Что же Вы вопросы задаете. А Сами то слабоваты . Держать ответ. Или Вы все по верхам ,Да по верхам . А думать то не хотите да

Сальман Шайдуллин

О.Сулейменов

Сальман Шайдуллин

Зайди в контакт и там все новости

Евгений Кондрашов

пока не знаю

Ирина Андриевская

Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве. (с) Михаил Жванецкий

Ирина Андриевская

Не греши, оставь совесть в покое. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140929.html#8 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Нынешняя оппозиция: Жирондисты Седьмого Дня! http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140902.html#10 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

- Ты вышла за меня замуж по расчёту! - Ага. Только вот на что именно я рассчитывала, до сих пор не пойму. http://www.anekdot.ru/an/an1409/j140920.html#6 …

Ирина Андриевская

✓ ツПрямая ссылка на встроенное изображение

Юрий Жуков

жириновский

Гарифулла Кенжетаев

Вл. Вольфович пропогандист другого жанра.

Гарифулла Кенжетаев

Казахстан. Поэт О.Сулейменов

Юрий Жуков

хороший поэт наверное. жаль поэзию не люблю. туп

Роза Кадулина

Омар Хайяма.

Гарифулла Кенжетаев

К соожелению, не Омар Хайям. Казахстанский пистель-драматург Олжас Сулейменов.р-з Разлив.

Роза Кадулина

Я вообще о таком писатели первый раз слышу, Вот хорошо узнала. Спасибо.

Сияние Луны

Лев Гумилёв?

Гарифулла Кенжетаев

Уважаю Л.Гумелева.Многие труды писателя про Казахстан у нас читаем до сих пор.Дань уважения у нас есть университет им.Гумилева.Но не он писал эти строки.

Се
Сергей

оман тулеев

Гарифулла Кенжетаев

Аман Тулеев - политик и губернатор, а не поэт.

Константин

Великий!!!!)))

Гарифулла Кенжетаев

Да, великолепный Олжас Сулейменов.

Виталий Леденец

Вроде Абай..

Гарифулла Кенжетаев

Благодарен, что знаете достойных сыновей степи. Но это Олжас Сулейменов. р-з Разлив.

Рашад Fm

Омар Хайям?

Рашад Fm

не знаю, но четко сказано ...

Гарифулла Кенжетаев

Казахстан.поэт Олжас Сулейменов.

Гарифулла Кенжетаев

Он имел ввиду развивать и пропогандировать культуру своего народа не ущемляя культуру других народов.

Рашад Fm

Браво. В принципе каждому по своему. По моему не только других народов, но и во всем и везде, и среди своего народа, и от руководство до без безработного, и от растения до неодушевленного.... По любому супер.

Гарифулла Кенжетаев

Спасибо. Я рад за понимание !

Шишенин Евгений

Ч.Айтматов.

Гарифулла Кенжетаев

Олжас Сулейменов, казахский писатель, поэт, публицист, драмматург.

Шишенин Евгений

Я думал ,что это один чел.

Ольга Русакова

Сулейменов

Гарифулла Кенжетаев

Да. С Новым годом! Счастья., успехов!

Шелковый Путь Казахстан

Сулейменов

Гарифулла Кенжетаев

Браво.желаю процветания Шелковому Пути.

Дм
Дмитрий

Казахский)

Дм
Дмитрий

Как ни знать жил же в Казахстане)

Гарифулла Кенжетаев

Земляк.где жил, зачем уехал? В Казахстане дискриминаций нет.

Рузанна Манучарян

лермонтов?

Гарифулла Кенжетаев

Рузанна,здравствуйте! Эти слова написал в р-зе ,, Разлив '' поэт, драматург, просто писатель с Казахстана Олжас Сулейменов.

Динара Сапакова

нет ответа

Динара Сапакова

ммммммммммм будем знать если не забуду 😄

Гарифулла Кенжетаев

Не забывай лучших сынов своего народа. Уят болады.

Жазира Мукеева

интересно

Жазира Мукеева

Рахмет.Түсінетін Сиздей ағалар көп болсын,

Рахмоналии Хурсаналии

Не в курсе

Гарифулла Кенжетаев

Казахский поэт Олжас Сулейменов.

Stanislav Lobanov

лермонтов

Гарифулла Кенжетаев

Казахстан. Поэт ОЛЖАС СУЛЕЙМЕНОВ.

Андрей Оборин

Айтматов?

Гарифулла Кенжетаев

Казахстан. Олжас Сулейменов. Р-з Разлив.