Вася Васильков

🖼Какая фобия была у Маяковского?

Ответы
Александр Бабурин

Я смотрю в унитаз хохоча .....У меня голубая моча .И конец у Меня голубой . И вообще Я доволен собой......Дальше Сами

Надежда Тихонова

Не знала,подсмотрела и удивилась...,а застрелиться ведь тоже нужна смелость.

Та
Тася

По-моему , он был на чистоте с бзиком, боялся заразы любой🤔🤷‍♀️🙂

Вася Васильков

🤫.Сейчас пошляки набегут стишок "Крошка сын к отцу пришел.." в взрослой версии🙂

Та
Тася

Ой, да и х...с ними, с такими, сколько уже стишков обговняли, уроды Уж не говоря, о нормальных цветах спектра...обосрали все

Вася Васильков

Я тоже знаю и много,но нелепо тут скабрезничать..Чай не шкет.😉

Та
Тася

🙂🤝👍

Вася Васильков

Понимэ значица...😁✌️

Z-Мимокрокодил-V

Якобы он боялся старости. На самом деле был убит по приказу Ягоды.

Вр
Временно

Боялся подхватить инфекцию через грязь...постоянно мыл руки.. :-)))

Ад
Адамс

Ходил в перчатках За ручку двери брался платком Боялся микробов

Kуби Кильда

оспади, откуда ж мне знать такое

Светлана Ли

Там с психикой все сложно было

Ов
Овер.

Боялся сифилиса.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Страх самоубийств

–1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Куличик съешь и все пройдёт

–2
Вася Васильков

Хватит хлеба хохмячить...Ничего не хочу))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Заффтра

–2
Вася Васильков

Хорошо.Утрешком

Ал
Алсу

Инфекции боялся.

Са
Сабрина

не люблю его

King Of Beasts

Мутный тип

Николаевич НИКОЛАЕВИЧ

его убили

Вася Васильков

Фактов много.Окончательно не знает никто правды.Есенина тоже повесили.

Катерина Горностаева

Не помню

Маша

Инфекции он боялся жутко) вроде бы