Валентина Рязанова

Бабулька звонит в Газовую службу. Включила газ, уже целый час жду , а он не горит . - А Вы зажгли его ? - Забыла, сейчас зажгу. Читали такое в интернете ? 🤦‍♀️ 😲

Ответы
Геннадий Зернов

Это издержки прогресса в области совершенствования газовых плиток, последние модели сами зажигают газ после включения, а обыватели из Европы в России не могут понять почему газ на горелке ещё надо и зажигать. Это не анекдоты а реалии жизни в российской глубинки.

Б.к. Т.

Случай был - у нас один переносил газовую плиту на другое место - надо было удлинить шланг - перекрыл кран - спросил его - ты проверил - кран не пропускает газ - говорит да - спрашиваю - как проверял - ответ - спичками!

Виктор Лукиша

бывает и на старуху проруха а в газе наверно не компетентные люди работают что не знают что последует взрыв нужно было спросить бабушка а газом воняет и посылать по адресу аварий ку

Валентина Рязанова

Ходили по квартирам предлагали прибор для определения загазованности за 10 тыс руб. Я сказала, что у меня обоняние лучше вашего прибора, при малейшем запахе я вызываю мастера из Мособлгаза. Когда я отказалась брать прибор, стали навязывать огнетушитель, что он просто необходим в каждой квартире. Вот аферисты. ☺️ 💐

Надежда Тихонова

У нас на первом этаже такая бабуля живёт😫Того гляди отправит нас к праотцам.😅

Николай Сапелкин

и получается так,как у нашей т. Мани самовар взорвался в бане

Лариса Ларина

это может очень плохо кончиться...😂 😂 😂

Ге
Георгий

Может быть такое и было ,лет сто назад ..

Ге
Георгий

Сейчас бабушки в инете сидят , в Обсуждайке ..

Николай Болдырев

а ведь вам совсем не долго до бабулек.

Валентина Рязанова

А я уже бабулька четырежды. И у меня самой плохая память, уходя из дома проверяю не варится ли чего на плите, выключаю некоторые приборы из розеток. 👵 🤷‍♀️ 💐

Николай Болдырев

и поэтому юморите ?

Валентина Рязанова

Юмор нужен в любой ситуации. Главное, заострить на этом внимание и самой не допустить такой страшной ситуации.

Николай Болдырев

а вот здесь вы правы

Александр Демидов

Годится. В цикл чёрного юмора.🙃

Александр Демидов

Ничего не поделаешь... У бабульки, кроме памяти, была и проблема с носом...🤷‍♂️

Александр Абрамов

нет. бабулька не успела выложить.🤡

Ти
Тимуровец

В России нельзя людям доверять газ.

Юрий Ерилов

И потом восхищаемся, читая такое!

Хэ
Хэнк

Жаль бабку, должна высоко взмыть.

Aleksandr Tarnovsky

По привычке
🖼

Валера Каюнов

ПРЕДСТАВЛЯЮ ПОСЛЕДСТВИЯ

Владимир Гордейчик

.. хорошая была бабушка ..

Владимир Бородин

Нет , но анигдот хороший.

Соучастник

Где ж её потом нашли...???

Галина Золотарева

ОООООООЙ!.... БАБАХХХХ!

Аркадий Нестерук

анекдоты на селе №121