Людмила Брескина

Здесь так много людей скрываются за выдуманными аватарками и именами. Почему?

Ответы
Эрих Фон Манштэйн

Не отвечу за всех, но я например когда уведел как мое бывшее начальство просматривает фото своих кандидатов на работу в вк, мыло.ру и т.д. понял что лучше быть инкогнито. Както так

Людмила Брескина

Ого..не знала, что профессионализм зависит от того, как человек проводит свой досуг ..странное у вас начальство.

Эрих Фон Манштэйн

Я тоже так подумал

Владимир Набоков

Кто-то в аватарке видит символ,кто-то красоту,а у кого-то просто комплекс.Причин много! Но в этом нет нечего предосудительного!

Людмила Брескина

Я не осуждаю.

Владимир Набоков

Я дал свой ответ...

Людмила Брескина

Спасибо.

Николай Лисовский

Имя и фамилия мои собственные, а кот понравился вот я его на аватарку и поставил

Людмила Брескина

Понятно.

Он

Мне так намного веселее.А ещё помогает раскованнее отвечать на вопросы.

Ин
Инга.

Не думайте об этом. Принимайте как данность. Считайте вы на карнавале.

Людмила Брескина

А это интересно...

Ин
Инга.

☺️🌹

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

гадость легче говорить..Морды - не видно..и сосед по башке не настучит..

Лю
Людмила

У меня было фото, мужики начали приставать, убрала все успокоились.)

Людмила Брескина

Понятно.

Muza

не хотят светиться, наверное, им это даёт больше раскованности.

Владимир Стешко

меня это нисколько не напрягает. это же не сайт для знакомств

Владимир Маленко

Скромность, ревность, стеснительность, боязнь разоблачения!

Людмила Брескина

Хорошие объяснения.. Приемлемые.

Natali Ник.

бегают кто от жен и мужей , а кто от тюремного начальства...

Анна

Так проще многим...у кого-то обстаятельства...видимо)

Мирослав Бороздин

наверное их разыскивает интерпол...или интернет...

Обсуждайка

скрываются от налогов и спокойно спят 😄

Олег

А кто их знает что они скрывают или боятся.

Т@Ня

Чтобы никого не заинтересовывать лично

Людмила Брескина

Хороший повод.

Алексей Конищев

Наверно боятся своих вторых половинок.

Владимир Назаров

Не знаю,ПАРТЫЗАНЫ небось)))))))))))))))))))))))

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Скоромность не кому ещё не вредила )

Юрий Прытков

Потерянная культура поведения.