Люблю Linux

Понять не могу, почему курятина, свинина, баранина называются как животное, а говядина-говядина? Почему не Коровина или коровятина?

Ответы · страница 4
Ислам Дуев

А почему человечену выдоют за говяддину?

Ислам Дуев

Конечно вы никогда не ели самсу или беляши на бозаре))как вы думаете куда пропадают люди их что НЛО похищает)

Юлия Гатина

Ела, но там вроде собака..)

Ислам Дуев

Собака это еще по божески)))

Ислам Дуев

Если честно я раньше жил в Новокузнецке там был моньяк спесивцев он насиловал и убивал молодых девушек вместе со своей мамой она с этого мяса делала беляши и пробовала их на бозаре а девушек приводила своему сыну сама мать на улице просила молодых девченок донести ей сумки до дома вот так пока одна незбежала от него так его и поймали просто моя мама работала на том базаре и часто эту женщину видела там а когда их по телеку показали мама сразу их узнала но это было в девяностых

Ислам Дуев

Да неговори ну это просто к слову пришлось извени если настроения тебе испортил Sorry))

Ислам Дуев

Ты очень красивая девушка словно цветочек))у тебя шикарные волосы,завораживоющие глазки красивый носик и такие милые губки тебя словно сам бог нарисовал !!!желаю тебе счастья,любви и море денег самое главное здаровье тебе )))С наступающим старым новым годом тебя!!!

Ирина Хавронина

это точно. или "мясо свинины" тоже класс...

Константин Тен

я об этом как то не дкмал мясо и есть мясо

Борис Алиев

Потому, что ею разговлялись после поста!!

Гр
Грей

Потому что это- говядина

Юлия Гатина

Гениально, правда гениально

Гр
Грей

Да мне просто ответить было нечего (не любит говядину0

Мила

Надо,же !А правда почему?

Сергей Конев

Корова, в Индии, священное животное... Мать человека. А человек на санскрите - говинда... Отсюда и говядина...

Мила

Спасибо,было интересно узнать!

Виталий

телятина