Светлана Ли

Есть ли предел человеческой наивности? Если есть, то где он?

Ответы · страница 2
От
Отворотповоротов

Ну, дайте хоть пофантазировать ))), а там хоть трава не расти)) доброго вам!

Светлана Ли

Взаимненько

Вовочка Бакка

Это далеко не самое худшее качество, чтобы задумываться о его пределах.

Светлана Ли

Да уж позвольте задуматься

Вовочка Бакка

Многие вообще живут, не зная этого слова, не возражаю.

Светлана Ли

Спасибо

Serezha Tula Tula

🖼путь в ес наконец то добрались к 23 году чуть чуть осталось

Светлана Ли

Это Вы так решили? А кто Вас уполномочил?

Serezha Tula Tula

это так было есть и будет украины🖼 нет и не было

Светлана Ли

Громкая заява

Светлана Ли

Опять громкая заява. Я Вас огорчу: Вас никто не спросит

Serezha Tula Tula

🖼история сама за себя говорит русь 8000 лет стоит а хохляндия и 30 лет не продержалась

Маша

Есть, думаю. Когда в дерьмо лицом ткнул,некоторые, возможно,очнутся

Светлана Ли

Допускаю, что нет

Маша

Увы,да

Владимир Литяйкин N

А я до сих пор верю людям, наивно веря, и ругая себя- ну не дурак ли я,

Любовь Золотарева

Есть предел, до 40 лет. Потом эта наивность перерастает в глупость.

Anahit (Анаит) Grigoryan

У всех здравомыслящих людей рано или поздно раскрываются глаза.

Светлана Ли

Речь не о здравомыслящих

Anahit (Анаит) Grigoryan

Но не совершенно безмозглых же?

Светлана Ли

Черепные коробки не пустуют

Anahit (Анаит) Grigoryan

О не скажите в прошлом году я читала о ребенке, родившиеся без мозгов.

Алиса Лиса

Есть. Не все же наивны. Некоторые верят, потому что человек дорог

Александр Вяткин

Наивность - понятие не градуируемое. Она либо есть,либо её нет.

Александр Вяткин

Если ты заметила,что они врут,то они уже не лгуны.

Светлана Ли

Мой земляк? Да ну, там слушать нечего

Светлана Ли

Нет, Борик не земляк. Алексей. Он здесь редко

Робот Вертер

Тогда предлагаю тост за нас 🥂🍾💐 Здоровья нам и благоразумия желаю

Светлана Ли

Дай бог, не последняя

Робот Вертер

Наверное, в беспредельной самоотверженной душевной простоте

Светлана Ли

Если человек преподаёт экономику, он не смотрит телевизор

Робот Вертер

Я про миллионы телезрителей вообще-то

Светлана Ли

Знаешь, нам тоже несут хрень. Но почему то в такой форме, что ей даже идиоты не верят

Робот Вертер

"Потому что у вас не умеют готовить долма". Пусть приедут, Симонян научит, как правильно нести хрень, тьфу ты, готовить настоящий долма

Светлана Ли

Чей то не умеют. Полно турков

Ка-Валерчик Гузенко

Что политики выполнят обещанные предвыборные программы))🤫((

Ка-Валерчик Гузенко

ХАМАСу?

Светлана Ли

Немцам

Ка-Валерчик Гузенко

О как! А ХАМАС , по последней инфе израэльским оружием и воспользовался !

Светлана Ли

И саудовским тоже

Ка-Валерчик Гузенко

Красаффчики

Юрий Ермаков

Почитал Ваши все вопросы. И Вы ещё рассуждаете о наивности !

Светлана Ли

Почему нет?

Юрий Ермаков

Ваши суть вопросов ? Поясню, типа,( а если я много буду есть бананов я похудею.) ну наивнось же.

Светлана Ли

Вопросы должны быть доступны и интересны публике. А публика очень разная

Юрий Ермаков

Ооо ну пусть будет по вашему.

Юрий

Знаю я вашего брата!.... "-Но у меня нет брата?".... 🤭🤗🤣🤣🤣

Фе
Феня

Когда пару раз окунут в дерьмо, то и наивность испарится.

Светлана Ли

А может и нет

Фе
Феня

Может нужно не один раз обжечься, в одну лужу лучше не возвращаться, впереди много разных помоек, где можно порыться.

Света Митьковская

За наивность часто скрывается зло прикидываясь наивным

Николай Дубинин

...наивность может быть свидетельством наличия чистоты.

Co
Constanta

Нет. "Ах,обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад"

Андрей Заруба

Расслабьтесь на век мошенников и ппавительства зватит

Светлана Ли

В мире глобальной экономики все управляется централизованно. Иначе будет хаос и необратимые катастрофы.

Андрей Заруба

А как же борьба двух сил Америки и СССР.

Светлана Ли

Борьба несомненно есть, но только не между государствами, а между кланами сильных мира сего за передел капитала. Но и они способны договариваться

Андрей Заруба

Нет перед войной могли договорится. Но после ВОВ началась так называемая охота на ведьм, холодная война и прочее

Светлана Ли

Холодная война, железный занавес, все только для того, чтоб победители не чувствовали себя побежденными.
Поверьте, что все действуют по одному сценарию и у каждого своя роль

Ke
Kenes

Наивность это адаптация и когда человек изучает мир

Tatiyna Gontar

в желании любить тех кто тебя ни ценит и не уважает...