Владимир Флаков

Почему доброжелательные украинцы при Советском Союзе доброжелательные украинцы првратились сечас в наглых националистов?

Ответы
Ма
Марк

Вы повторяете поганую ложь,накачаную в вашу слабую голову останкинскими пропагандонами.Украина ни пригород Москвы и у путина нет никаких прав пытаться руководить ею.Украинцы,так же,как и другие страны" Соц.лагеря" имеют право на свой язык,традиции и национальную гордость.Россия по старой традиции пытается силой растоптать НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ этих государств и только этим объясняется фашистское нападение на Украину.Это разрушает Украину,но россия обречена на поражение и её постигнет крах.Так за что украинцы должны любить россию?.За бомбежки и разрушения городов и сёл за убийства,изнасилования и мародерство вашей "армии"Вы слабоумный и бессовестный россиянин

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

воспитания и национальное внушения на местном уровне - у них были свои идеалы -и путем взросления и взарщивания национализма еще в 70 г в ссср -- к этому году уже большая часть осужденных и тп бывших бандитов и упашников были на свободе из мест коллний !!- еще половна по естному уровню с 50-60 г попосту затаившись прикрыв очко приняли \\как бы советскую власть !!- кто вовсе потдельными документами и тп якобы вернулись из военного плена ))) - так тчо половина попросту влиял а на сознания людей и молодежи !!_

Z*
Z *Ирина*

Как бы ни было удивительно, но доброжелательные украинцы встречаются на ютубе и им уже наплевать на запугивания и вопреки пропаганде.
Говорят что чувствуют, и что видят. Вот слушаю их и думаю.. бессмертные, что ли.. Не уверена, что я бы на их месте смогла говорить так же. По понятным причинам ссылки на такие каналы никому не скидываю. Там люди и так отхватили, раз уж начали говорить открыто. Значит думающих так же еще больше.

Elvis Costello

парад победы в контронаступе-В Харькове проведут ЛГБТ-парад, так называемый «Харьковпрайд-2023», с 23 августа по 2 сентября. Организаторы сообщили, что в его рамках соберут деньги на нужды ВСУ и объявят программу бесплатной психологической поддержки для близких бойцов

Ма
Марина

Тогда они понимали, что в единой стране они уважаемая нация. Тем более, что были ещё деды живы, которые вместе со всеми в войну стояли рядом. И никто их никак не называл погано тогда, как и чурок, и прочее.

Виталина

чтоб Тебе Вова ракета в твой дом попала. ты потерял работу и похоронил своих детей, жену и родных. Ты бы понял

Ма
Марина

Да, пока не коснется, никто не понимает. Верно

Виталина

ты бы хотел жить как эта бабушка? Вы зачем ей дом разбомбили? Она после этого вас должна любить?🖼

Na
Natalia

Путин: "Я начал спецоперацию, чтобы провести денацификацию!" Зеленский: "Но у нас нет нацистов..." Путин: "А мы вам пришлём!"

..

Им в 94 году в школьных учебниках написали, что во всех бедах виноваты русские. Теперь эти детки, которые подросли, воюют в националистических батальонах против тех, кто во всем виноват.

Ви
Виктория

Вова. ты старый маразматик. Чтоб твой дом разбомбили и ты своих детей похоронил раньше себя. а после этого чтоб целовался с русскими. которые это сделали

..

Виктория в их числе. Твои речи тебе навстречу.

Arsen Beisenov

Если россияне не перестанут навязывать всем свой русский мир"", то и доброжелательные казахи, узбеки и киргизы станут в их понимании "наглыми националистами")))

Ин
Инга

Как интересно...А как россияне вам его "навязывают"?

Arsen Beisenov

Тотальное засилие русского языка и литературы огромный шум, если вдруг титульная нация других государств начинает говорить о правах государственного языка, традиции и культуры, Между тем, сами "носители русского мира" в большинстве своем не имеют представление о Достоевском и Рахманинове, Дягилеве и Чайковском, Репине и Павловой

Ин
Инга

Не части))Кто засиляет ?

Arsen Beisenov

Сбежавшие от мобилизации россияне и тут же начинают качать свои права

Иллюзия,Как Она Есть

.....знаете....когда делаешь очень много хорошего кому то,то этот человек начинает борзеть.когда перестаешь делать,то он тебя ненавидит.вот и с Украиной так же.

Михаил Гехт

Так два поколения укров воспитаны по легендам о выкопанном Чёрном море и геноциде украинцев в СССР. У Гитлера на создание Рейха было вдвое меньше времени

Fenix🇱🇹

Все народы и государства, которые были под пятой у Союза и Рф , желая своей независимости , будут фашистами , националистами и бог весть кем ещё .

Fenix🇱🇹

Получается так

Владимир Панов

Так пропаганда действует. Так же можно спросить про немцев в 30-х годах 20 века. Почему же они превратились в фашистов. Видимо такие же причины.

Дмитрий Табунов

Кончились нефтедоллары, и русский Ваня из друга и брата превратился в оккупанта и нахлебника. Всё просто, как три копейки.

Ви
Виктория

Вова. ты старый маразматик. Чтоб твой дом разбомбили и ты своих детей похоронил раньше себя. а после этого чтоб целовался с русскими. которые это сделали

Дмитрий Табунов

Да уж, довели дойную корову до состояния корридного быка.

Alex Sher

Они и тогда держали дулю в кармане, в армии насмотрелся на их суть, пдленькие мироеды, приворовать, сожрать готовы были 24/7

Александр Евченко

ЭТИ ЗАБЫВШИЕ ЧТО КОГДА ТО БЫЛИ РУССКИМИ СТАЛИ ПРЕДАТЕЛЯМИ ЗА ТО ЧТО ИХ ЖОПОЙ ЕВРОПЫ СЧИТАЮТ-БЗДЯТ ПО ЕВРОПЕЙСКИ

Пе
Пеппердинк

А ты в курсе, что главный националист это твой фюрер?

Ты бы хоть определение национализма знал...

Робот Вертер

Всё зависит от политики президентов. Если бы Каримов не угомонил бабаёв в начале 90-х, они бы тоже такими стали

Иван Никифоров

Даже добрую собаку если постоянно злить, то и добрая собака превратится в злую, а не хуй было злить Украину....

Ду
Дульсинея

30 лет пропаганды кого угодно сделают врагом, при неусыпной работе США. Теперь вот время собирать камни..

Nekto Imiarekoff

С немецкими оккупантами, при всей своей доброжелательности, они, кажется. тоже не очень церемонились.

С К.

Да никогда они не были к нам доброжелательные! Как впрочем и другие государства бывшего. СССР!

Nikola Mahkov

-пускай--

Сергей

На украине с этого же начиналось

Nikola Mahkov

-но не сразу!--

Сергей

Ну вылилось вон в какую занозу.

Nikola Mahkov

-это точно!-и плохо!--