Наталия Семенова

Готовимся платить новый налог- на домашних питомцев? Предположительно в 2019году налог на кошку – в пределах 5 тыс. руб.;хомяк -120 руб/год. При этом домашнего любимца придется чипировать. Интересно, а когда хомяк через год помрет, надо будет взять свидетельство о смерти? И предоставить в налоговую? Или так и платить за него всю жизнь?)))

Ответы · страница 4
Леди Мила

бред.👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Гр
Григорий

Только не в нашей стране. Видимо создадут какую-нибудь новую силовую структуру , и направят её в Афганистан

Пономарёв Леонид

Кролик -5000, медвежонок - 15000

Пономарёв Леонид

Тараканы, клопы, моль, паук-крестовик, сверчки, блохи, лобковая вошь по 30 копеек с особи

Ан
Андрей

вы серьезно про налог

Наталия Семенова

НУ, внесено на рассмотрение в Думу. В 2019 году собираются принять, еще неизвестно в каком виде. Но это не шутка, увы

Ан
Андрей

ХРУЩЕВ В СВОЕ ВРЕМЯ ввел налог на живность и фруктовые деревья ох и погуляла деревня все нахрен зарезали ии порубили.

Наталия Семенова

История развивается по спирали...

Осеннее Настроение

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

С?
Санька ???

кто сказал этот бред

Наталия Семенова

https://2019-god.com/nalog-na-domashnix-zhivotnyx-v-rossii-v-2019-godu/

Наталия Семенова

Ну, просто наберите : налог на животных в России 2019 год закон. Куча ссылок. Пока не принят, но активно обсуждается

Наталия Семенова

как-то приличных слов нет, чтобы обозначить куда..

Ег
Егор

Нам бы ваши проблемы

Наталия Семенова

🙂 ну, конечно есть проблемы куда серьезнее. Просто из таких вот мелочей и складывается наша жизнь. Похоже, в следующем году будет непростой

Николай И. М.

Откуда ветер?🤔

Наталия Семенова

Пока только обсуждают. https://pro2019god.ru/nalog-na-domashnix-zhivotnyx-v-rossii-v-2019-godu/

Николай И. М.

Да... Федзакон "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" приняли в третьем чтении 18.12.2018..
Там есть полномочия гос- и муниципальных органов по обращению с безнадзорными и отказными животными, реализацию которых необходимо начать с 1 июня 2020 года. Очевидно, для обеспечения этих полномочий и введут налог на животных.

Ал
Александр

Это шутка, надеюсь

Наталия Семенова

Да нет, умы в Думе активно обсуждают. Думаю, осталось только утвердить сумму налога.

Ал
Александр

Даже не знаю, что и сказать

Наталия Семенова

Ну да, приличных слов не находится)

Bc
Bcyjdfz

Глупость какая-то

Наталия Семенова

Ну, надо ж думать, как деньги из людей выжать.

Владимир Литяйкин N

А за клопов тоже?

Наталия Семенова

Внесите предложение, до этого пока не додумались😁

Ви
Виталий

Ссылку в студию..

Наталия Семенова

https://pro2019god.ru/nalog-na-domashnix-zhivotnyx-v-rossii-v-2019-godu/ Пока не приняли, обсуждают)

Владимир Беккер

Вот вы попали.

Наталия Семенова

Да, и в леса уходить, к партизанам)