Наталья Ро..............я

ОЙ, ЦВЕТЁТ КАЛИНА В ПОЛЕ У РУЧЬЯ,...БАБА Я ШИКАРНАЯ! ЖАЛЬ, НЕ ЗНАЮ, ЧЬЯ...?🤔 😃 😭

Ответы
Фарит Рашитович

ОЙ, ЦВЕТЁТ КАЛИНА В ПОЛЕ У РУЧЬЯ,...
БАБА Я ШИКАРНАЯ! ЖАЛЬ, НЕ ЗНАЮ, ЧЬЯ...?
ОЙ, ЦВЕТЁТ КАЛИНА В ПОЛЕ У РУЧЬЯ,...
БАБА БЕЗГОЛОВАЯ ТОЧНО НЕ МОЯ.🤦‍♂️ 😂

Алекс Венцель

Помните песню Пельтцер из фильма Свадьба с приданным?-Хыраша я хыраша да плохо я одета. Никто замуж не берёт девушку за это...))))

Наталья Ро..............я

так что? плохо я одета?

Алекс Венцель

Я этого не говорил, просто вспомнил похожее...))))))))))

Фархад Исмаилов

Продолжение песни - "Приезжай ко мне ты... И я скажу тебе.....
Станешь ты, шикарная, строить глазки мне....😍 🌹 🌹 🌹

Александр Боярский

Потерялась в поле баба блин одна, никому не нужная, и не знает чья? Вот же бедолага, а кому то кайф...

Сергей Некрасов

Не-е...Определяйтесь,чья Вы или не чья?...🙂 🌹 🥀 🌺 🌸 🌻 🌼 🍁 🌷

Наталья Ро..............я

НЕ ЗНАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Сергей Некрасов

Так хочется Вас знааааааааааааааааааааать..🙂 🥀 🌹 🌷 🍁 🌼 🌺 🌸

Наталья Ро..............я

СЕРЁГА...так в чём проблема??????????

Сергей Некрасов

Только В Вас конечно...🙂 🌺 🌼 🍁 🌷 🌹 🥀 🌻 🌸

Наталья Ро..............я

Я ВАС ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЮ....ГОВОРИТЕ,,,

Сергей Некрасов

Говорю...Или пишу...уже не знаю как сказать...Просто Вам нужно чего-то решать...🙂 🌷 🌺 🌼 🌹 🥀 🌻 🌸 🍁

Наталья Ро..............я

привет..в смысле??????

Бабошина Валентина

Я старушка -хохотушка. Меня любит всё село! Мне бы дедушку богатого. И больше-ничего!

Васильева Лиkия

Размечтались девушки , сидя у окна...Ой, хочу я замуж! И не я одна.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....кто-нибудь когда то....подберёт меня.... К шкафчику прислонит...и нальёт слегка..

Андрей Черных

Пробовала каждого кто ходил за мной, выбрала отважного, а он ушёл домой....💐

Михаил Юрьевич Абрамов

ОТЦВЕТЁТ КАЛИНА, ОПАДУТ ЦВЕТЫ, ЭТИМ ОЗАБО-ОЧЕНА НЕ ОДНА ЛИШЬ ТЫ....😰 😀

Михаил Юрьевич Абрамов

А ПРОДОЛЖИТЬ, НЕ-А? 🤗

Наталья Ро..............я

этим озабочены только ты да я -вот бы получилась шведская семья😊

Михаил Юрьевич Абрамов

А ПРИ ЧЁМ ТУТ ШВЕДЫ ЕСЛИ ДВОЕ НАС ВЫ НЕ ЛЕСБИЯНКА Я НЕ ПИ...РАС....🤣

Сергей Задунайский

Молодец Наташка! Реклама хоть куда! Мужика хорошего пожелаю Я!))))))))

Марго Рита

Он живёт не знает ничего о том, что одна потеря думает о нем

✵К
✵Галина Купина✵

😁 😘 🌷 🌷 🌷. День добрый, Наталья!

Ев
Евгений

А обязательно нужно быть чьим то или чьей то???

Наталья Ро..............я

хотелось бы

Ирина Орлова

Желательно

Николай

Нужно примерять...так сразу и не разберешься)

Просто Человек

👍 👍 👍 👍 👍 😂 🤣 😅

Юрий Ерилов

Бери инициативу в свои руки и сама выбирай!!!

Валерий Дружинин

Очень большое самомнение! Нет смирения...

Валерий Дружинин

Молиться надо ежедневно в ранние утренние часы! Способ жить счастливо - это просто молиться! Cовершать разумные ограничения во всём, отдавать десятину от заработанных денег авторитетным способом. КАК ВСЁ ЭТО ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО - В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ: 7448694@bk.ru

Наталья Ро..............я

а сюда в личку?

Валерий Дружинин

Нет, для тебя у меня много того, что можно писать только на эл.почту...

Наталья Ро..............я

natali.nata.56@mail.ru

Валерий Дружинин

Обязательно спишемся! Надо, дорогая Наташенька, просто научиться радоваться Жизни, ждать, терпеть и молиться - это свойство людей! А двуногие животные, ещё не созревшие до смирения, терпения, разумного выбора, так и остаются теми, кто, в отличии от Вас, спрашивает сам не зная о чём и для чего! Обязательно нужно молиться! Просто молитесь, и тогда Господь поможет Вам задавать не праздные вопросы, а вопрошать об Абсолютной Истине, о Боге, о Смысле Вашей Жизни, о Любви, Преданности, Верности , Чистоте, Аскетизме и Целомудрии. Как это сделать правильно - в личной переписке: 7448694@bk.ru

Александр К.

умерла так умерла!!!)))😂 😂 😂 😂 👍

Матвей Тукалевский

"Течёт ручей, Бежит ручей, И я ничья, И ты ничей."

Владимир Литяйкин N

И мужик тут шастает дубом вдоль плетня

Владимир Литяйкин N

Я нечаянно- из пенсни слов не выкинешь

Владимир Литяйкин N

Страшно аж жуть

Наталья Ро..............я

спок.ночи...трусливый

Владимир Литяйкин N

Блин - мне все памперсы менять

Карен Манукян

А Вы ягодка в теле. Желанная женщина.