Евгения Солодова

Ваше любимое блюдо?👍 🙂

Ответы
Неизвестно Неизвестно

борщ со сметаной, и селёдка тихоокеанская с картошкой варёной=), ещё люблю свежую жареную лососину, только что выловленую из моря и зажареную,, больше всего люблю горбушу и чавычу,,ещё люблю салат с помидорами

Олег Ломакин

Салат из огурцов (без помидоров), кинза, зеленый лук, льняное масло и черный хлеб типа измайловского - большое блюдо на вечер (другая еда уже не нужна) 🙂,

Николай Филиппов

Хватит забивать мой почт. ящик своими бесконечными вопросами, Ечть вещи в этой жизни интереснее,чем надоедать пожилому человеку !

Евгения Солодова

Я вам вообще не надоедаю, ну тогда удалите это приложение и всё. Я не виновата что это приложение привязано к почте, конечно много интересного есть и я знаю, но это моё время и я буду делать что хочу. А вы можете не оброщать внимания .

Виктор Баландин

Советская водка " Столичная" с малосольным огурцом . Ем -не напьюсь.

Валентина Балашова

сельдь под шубой...многослойность и два слоя селёдочки, с яблоком...

Michail Reznikov

Ничего конкретного. Вкусно - ем. Невкусно - выкидываю в мусор.

Андрей Добрыдин

Салат из свежих овощей и зелени и пицца с морепродуктами

Michael Goosev

Картошка с куском мяса. Любого! И овощной салат. А Твоё??!

Шурик Б

Картофель обжаренный на свином сале с луком и чесноком

Pe
Petrovich

Вкусное и которое в данный момент хочет организм!

Сергей Понафидин

Мраморная говядина с картофанчиком и подливой)))

Болатбек Абугали

Все блюда связанные с мясом 😁 😜

Геннадий Берендеев

Жареная картошка с мясом,харчо,сборная солянка.

Александр Савинский

Яичница с колбосой или омлет. 40 лет ем эти блюда.

Ирина Малышева

их много) обожаю вкусно кормить своих гостей....

Nikolaj Belajkov

котлеты картошка вовсех видах морепродукты

Карюкин Александр

у меня его нет в принципе но наверно голубцы

Виталий Милютин

Солянка (Харчо), Спагетти с мясной подливой

Александр Парохонский

ГРИБЫ С КАРТОШКОЙ! И ЕЩЁ МНОГОЕ ДРУГОЕ......

Са
Саня

Тесто посыпанная маком и тертыми орехами