Ко
Космополит

Турецкие ВС обстреливают наши самолёты в Сирии.Похоже он доиграется в войну.И кому это надо?

Ответы
Лера Хлебный

ПОРА ИМ КУЗЬКИНУ МАТЬ ПОКАЗАТЬ И ПОКАЗАТЬ КТО ЕСТЬ КТО .БИЛИ МЫ ТУРОК И ОНИ ДОСИХ ПОР НЕ ПОНЯЛИ ЧТО ТАКОЕ РОССИЯ,УНИЧТОЖИТЬ ЧТО БЫ ДРУГИМ НЕ БЫЛО ПОВАДНО

Ко
Космополит

Покажи эту самую мать себе в зеркало,урод.Или пойдёшь добровольцем?

Владимир

Это надо Америке. Они хотят спровоцировать войну России с Турцией а Турция в нато, и тогда нато нападет на Россию.

Ко
Космополит

А своя голова,которой ест(питается)Вождь,она на что?Она думает?

Владимир

Они там все заодно. Путина очень сильно кинут.

Владимир

Ванга пророчила нам войну с Турцией, после чего она войдёт в состав России...

Он

Америкосам не плохо,максимально ослабить Россию для них хорошо.

Виктория

Это дураку былр понятно, что туркам верить нельзя. Подлый лис.

Се
Сергей

Ничего не будет. Откупяться контрибуцией. Как было с Курском.

Валентина Янак

Не только самолеты , там гибнут наши дети уже , не чиновников

Даль Светлая

ну, так предсказывали войну с Турцией... вот оно туда и идет

Michael Lvovich Kunin

Политикам-политикам-отвлечь народ от насущных проблем !

..
...

Пидорас путин окончательно нас в говном сравнял

Тамара Нелаева

Да, у меня тоже вчера возникли печальные мысли.

Елена Дробчак

они как-то доигрались... ...забыли наверное

Валентина Гордан

...надо глубже разбираться в политике....

Аркадий Алексеев

спектакль, он, без ЕГО и шагу не сделает

Галина Л

Политики задают ход любой войне.

Олег Шаповалов

Ну наверное за ними кто то стоит

Ленточка В Косе

Там многохоловочки жидовские.

Владимир Март

Ему и самолёт и посла прощали!

Ко
Космополит

33 убитых турецких солдата вчера.

Владимир Март

В команде Егил!

Ко
Космополит

В армии Турции.ВКС России отметились и признали.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну точно не простым людям )

Чернобривый Виталий

Волпрос есть. А где ответ?