Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Каждодневно смотрю пропагандистские ролики.И понимаю сказочников много и можно было бы даже обмануться, Но интуиция моя Не дает увязнуть в этой соплятине.Они так настойчиво все говорят нам что мы все.Не понимая что это уже перебор?

−6
Ответы · страница 2
Ru
Rusl

Что значит "все" и что значит "перебор"?

Ru
Rusl

Если вы боитесь вражеспой пропаганды, значит, ваши позиции слабы. Вспомните, кого немцы первыми помимо евреев убивали. Комиссаров и коммунистов. Первые были подготовлены разрушать вражескую пропаганду, а на вторых немецкая не действовала

я не боюсь и в чем моя позиция слаба, я что побегу молится на Зеленского

Ru
Rusl

Я не про вас конкретно, а про нашу пропаганду и тех, кто боится, что укр. пропаганду услышат россияне

Да никто особо не боится только наглость эта надоела комары летают перед носом медведя ни зрена не могут но гадят конкретно. они же думают что за смайликами спрятались и если чего потом будут свистель во славу победителя, а придется шкурку то подсушить

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А не перебор смотреть их ежедневно?

Роман Смирнов

ртр -4-5 часов прапаганды ежедневно

Ботzман Барисыч

это ты про кого..про борщевиков ?

Ботzман Барисыч

то не хохлы..они кто угодно но уже не хохды..укры ..люди-у.. борщевики ..ну и так далее

Игорь Хомченко

Вы о чём? Конкретнее, пожалуйста

Ветер_В_Голове (Эван)

А вы по какую сторону баррикад

Анна

Как то бессмысленно написано

Дмитрий Никишин

Внимание необрощайте наних.

Z-Мимокрокодил-V

А ты не смотри укробрехню.

Сергей Семенов

Где их можно посмотреть?

Александра Жерлицына

понимаем и не верим!

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Мне как-то плевать)

Old Bastard

Конкретно про что?

Old Bastard

Какую бля цепочку?? Ты за укропов или за кого???

Old Bastard

Какой город??? Где город в твоём вопросе????

Old Bastard

Ах пардон..не заглянул..ща гляну..потом..может быть..наверно..хотя..нахнужно?!?!?

Батя

Ты про что,женщина

С. В.

что они говорят?

На
Наблюдатель

ти чии смотришь

Константин Лисицын

Дай пять!!!!))) (((

Осеннее Настроение

Не интересно.

Гр
Григорий

Много ниочём