Василий

Ревнивая девушка ведёт поиски лучше чем ФСБ

Ответы · страница 2
Белослава Алехина

и лучше всех креминалистов, ведь она найдет чужой волос, даже если переспишь с лысой

Василий

Лишь бы улики сама не подкидывала и дела не фабриковала))

Белослава Алехина

хороший адвокат всегда отмажет

Белослава Алехина

а лучше делать так, чтобы она не ревновала

Татьяна Брикота

Ну и зачем это!? У меня ревнивый друг, это кошмар, который сравнить не с чем нельзя !!!!

Владимир Верещагин

фСБ ревнует к ревнивой девушке,поэтому,и начинантся с ф.,большая не пробивается.

Васса Ирина

Не соглашусь..обманутая девушка, чтобы показать ,что не выйдет ее одурачить😉

Василий

Что ж вы так всерьёз то воспринимаете?)

Васса Ирина

Ничего личного..🙂

Ирина Молль

не очень хорошее качество ,хотя честно скажу очень ревнива ,не давайте повод)

Ирина Молль

Не обижайтесь ,что такой обидчивый )

Василий

Ирина, даже и не думал обижаться, что вы?))) с чего так подумали? Я вам повод такой давал?)

Ирина Молль

Честно говоря я уже не знаю ,как отвечать ,напишешь что -нибудь и обижаются .Вы не думайте ,я нисколько не советую ,просто в нашей жизни итак очень много грусти и хочется чего -нибудь легкого

Василий

Отвечайте как считаете нужным, будет сама собой. А те, кто обижаются - у них образ жизни такой (обижаться по пустякам и портить себе же настроение). В общем, держите хвост пистолетом. А может быть даже и пулемётом)

Ирина Молль

Ага))) Спокойной ночи и сладких снов ,было приятно пообщаться

Оксана Лаzaрева

Это да, но лучше не ревновать до такой степени, меньше знаешь, крепче спишь..

Ир
Ирина

конечно) она даже может улики подкинуть сама, чтобы уличить во лжи))))))))))))

Василий

Ужас) страшно жить становится))

Ир
Ирина

а может, просто повод давать лишний не надо?????

Василий

Знаете, насчёт лишнего повода конечно вы правы. Но вот моё мнение таково : должно быть доверие между людьми. Если его нет, то отношения такие будут приносить боль. С поводом и без повода

Ир
Ирина

конечно, без доверия отношений нет, и НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Юра Чуприн

Доверяй но не проверяй!!! Вот так будет честно.

Людмила Федюнина

Мудрая девушка такими глупостями не занимаются, а от хорошей не уходят.

Инна Приходько

ага.. я даже графический 😜 ключ на телефоне разгадала)))

Анна Познякова

ФСБ умеет только рынки крышевать поэтому сравнение слабое...😁 😆

Андрей Романов

Вот в Тюрьму то с такой девушкой и сгрохочешь-Ревность большое зло....

Василий

Я конечно не буду зарекаться, но при чём тут тюрьма?

Андрей Романов

Из личного опыта- прожил с ревнивицей в браке 9 лет ревновала даже к любовным сценам по телевидению с такой женой идёт год жизни за три иногда хотелось её замочить а ей хотелось замочить меня-Хорошо вовремя развелись!!!

Василий

Долго вы продержались.....

Андрей Романов

Ревнивицу сразу пинком под зад-поверь мне если нет то сам потом поймёшь как я был прав!🍻

Василий

Андрей, я эту тему знаю хорошо с разных сторон и спорить с вами не собирался. Конечно не пинком, но расстаться нужно сразу, и не важно, кто разжигает ревность

Ли
Лизавета

Мы ,девушки , ревнивые и мстительные...- лучше не давайте поводов !😉

Татьяна

если ревность превосходит разум.....то лучше собаки возьмет след...)))

Наталья Кабанцова

Такую ревность надо заработать,мальчишек мало всем замуж Хочется

**
**ангел**

Только жаль, что позже понимает, что ей это на фиг было не нужно)

Светлана Петрова

а ревнивому юноше и искать не надо, столько фонарных столбов))

Василий

Да не спорю. Но мне про ревнивых юношей писать не интересно..)))

Светлана Петрова

ревность вообще тема не интересная

Василий

Я ничего сложного не вижу здесь. Ревность - проявление эгоизма всего навсего. Самолюбие -вполне нормальное явление. Ну а если ревность причиняет какой-либо вред одному или обоим партнёрам, то нет смысла даже продолжать такие отношения. Должно быть доверие, уверенность

Наталья Трусова

Ну и дура. Лучше себе время уделить , хотя бы на салон красоты.

Наталья Павленко

Сама придумала сама себя накрутила и окружение вынесла мозг

Василий

И всё же, каково ваше мнение? Лучше или нет?)

Анастасия Бали

А будет женой устроит гестапо в доме . Такие не исправляются

Василий

Мы всё равно не сдадимся!!!))

Анастасия Бали

А ВАМ ЭТО НАДО ? ЗАЧЕМ ВАМ ЭТОТ АД ? . ДОБЬЕТСЯ СВОЕГО И БРОСИТ

Василий

Да я, собственно не про себя)) вообще, пошутил.

Василий

Так переживаете за меня. Спасибо)

Елена Смит

эффективнее,продуктивнее,не заметнее и результативнее)))

Василий

Три синонима привели. Значит эффективнее и незаметнее))