Василий

Ревнивая девушка ведёт поиски лучше чем ФСБ

Ответы · страница 6
Св
Светлана

Если сам даёшь повод

Василий

Хоть с поводом, хоть без него, если ревность доставляет обоим моральный и психологический вред, то надо просто расстаться. В остальном, я к ревности отношусь нейтрально. Ревность - это чистой воды проявление эгоизма. Вполне нормальное явление.

Св
Светлана

Взаимная любовь не имеет ревности

Василий

С этим согласен. Вот, вы и сами сказали сейчас, что ревность - это проявление любви к себе, но никак не к партнёру

Игорь Фолимонов

В рыло ей суке с ноги

Вера

Ревность глупость.

Василий

Скажу больше : ревность - чистой воды эгоизма проявление

Юлия Никулина

возможно)))))))))))))))))

Юлия Никулина

для девушки излишняя ревнивость -это пунктик)))))

Василий

Какой пунктик? Пунктик в отношении мужчины? Не буду спорить конечно.. Но бывает ревность и без повода. Меня эта тема особо не напрягает. Я тут пошутить решил, но по ответам вижу, что тема злободневная

Юлия Никулина

😁 😁 потому что смешно, если б не было так грустно, да и у меня экс-супруг ревнивый был...безумно!

Василий

Лично я считаю, что ревность - это просто проявление эгоизма

Юлия Никулина

как вариант

Ольга Шаина

вас уже разыскали?

Василий

Вот даже боюсь отвечать на это)))))

Ольга Шаина

какие уж тут шутки, фотка хотя бы чужая стоит?

Василий

Я отчаянный, не скрываюсь)))) отдамся в руки правосудия если виноват)

Ольга Шаина

недолго вам тогда осталось на свободе гулять))

Василий

Чему быть, того не миновать. А вообще, я не боюсь, потому что нечего)))

Galina Chernyakova

К ним не отношусь.

Galina Chernyakova

А я думала вам всё равно. А тут оказалось что кто то рад.

Василий

Ну видите, в жизни всякое бывает)

Galina Chernyakova

Да наверное. Я думала что уже ни кому не нужна, а тут оказалось ошиблась. Теперь даже не знаю что с этим и делать. Так трудно себя перестраивать.

Василий

Примите это как неизбежное. И тогда не надо будет перестраиваться)

Galina Chernyakova

Да в принципе я так и делаю. Если не могу что то изменить то расслабляюсь и получаю максимально удовольствие. У всех осень хмуро и слякотно, а к меня март. Изменилась сама и изменился мир вокруг.

Василий

Правильная позиция, должен вам признаться

Ирина Кузьмина

Зачем ей это надо!

Василий

Без понятия. Скучно наверное)

На
Надюшка

И месть ее ужасна

Василий

Если найдёт, то несомненно

Ли
Лилиана

ФСБ и не снилось:)

Василий

Да, да. Я убедился давно))

Marina Burkulova

А ревнивый мужик?

Василий

А это уже вам виднее. Мне мужчины не интересны)))

Ната

😆😆😆

Ислам Осмоналиев

если нет доверия значит уже нет любви)

Ната

Наверное.

Ната

👍🏻

Ната

Ай-яй-яй....

Анелия Кайдарова

😜

Василий

А я не дразню, я так выражаю симпатию))

Ле
Лена

Быстро устанет.

Ел
Ельна

так вам и надо!)

Ел
Ельна

❄️ никогда не бегала ни за кем

Этоя

Откель знаешь?

Василий

Скажите, вам действительно так интересно?))

Василий

Свой опыт, причём огромный... Постоянно всем изменяю, мотаю нервы. В общем, этакий подлец..

Этоя

То, что Вы так самокритичны, уже говорит о том, что не подлец... И на фото этого не скажешь... Очень приятный мужчина

Василий

Спасибо за комплемент конечно...

Василий

Да собственно, ни в чём. Я думал вы поняли, что я иронизирую

Этоя

👌 😉 🙂

Светлана Степанова

точно мы такие

Василий

Да и мы такие). Ревность - хороший мотиватор.

Ирина Кулишенко

Смени девушку.

Василий

А с чего вы взяли, что это высказывание автобиографично?)))

Александр Максимов

Зависит от ума

Ирина Ногина

Досталось же?!

Василий

Нет, наблюдения с чужих ситуаций))

Ирина Ногина

Значит повезло..но самое хорошее впереди

Света Life

ЧТО, ПОПАЛ?🤣

Василий

Без следствия, не осознавая)))

Василий

Безропотно и не поднимая глаз😢