Никифоров Валерий

Странное дело , подарили мне котенка , почему то решили что я их люблю , а ведь я их даже готовить не умею.

Ответы
Вадим Матов

👌Многие на кошках помешались. Особенно любят показывать всякие фото, типа: "А вот мой кот! Вот он дома, во дворе, писает, и.т.д.!" Хочется ответить: "Да ... бы с ним!" Кого это может интересовать, кроме владельца!

Андрей Халфин

Готовить просто, кормишь чем положено, играешь с ним, приглядываешься к нему, замечаешь, какой он интересный, и когда отрастает здоровый кошак, обожаемый тобой, можно считать, что он готов....

Лиса Патрикеевна

Не надо готовить ничего.Покупаешь в магазине паштет ливерный для начала,потом уже куриные крылышки они едят или даже ножки.Кошки это прелесть.

Иришка Кириллова

Не так давно ученые пришли к выводу, что домашние питомцы продлевают жизнь человека, а еще положительно влияют на ее качество.

Нина Китаева

Валерий, надо смотреть передачи по телевизору Баженова, Комарова, , и др. научитесь готовить суп с кота.

Валерик

В духовку на 15 мин. Шерсть обгорит. Поджарить, штоб кушать целиком - мяса там нет😱

Иришка ))))

Заберите у этого гражданина бедное создание. А то еще научат из котенка суп варить.

Виктор Полушкин

Вот и мы уже более 7лет пытаемся нашего котика "приготовить",но он против почему-то.

Татьяна Юрьевна

Не советую готовить, не вкусно точно скажу, играйте с ними , гладьте, ну и кормите))

Сергей Остёрский

Чем кот отличается от кролика? На вкус, имеется в виду?

Наталья Тюленева

😁 нельзя его готовить) с ним надо играть, кормить его) в общем, котенок для души))

Helen Brown

Можно проконсультироваться у китайцев. В Ухане, наверное, знают много рецептов.

Татьяна Гордиладзе

А вы передарите пока не поздно.А может еще полюбите. Он ведь такой хорошенький!

Телефонист Вася.а

Передние лапы обламываешь и ищешь в интернете" способ приготовления кролика".

Эл
Эльвира

Откормить и вырастить сначала нужно. На маленьком ни шкуры, ни мяса.

Андрон Шрайбикус

Мне вместе с женой два достались. И они решили, что я их альфа-самец)

Ти
Тина

очень смешно и остроумно На большее ты не способен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никифоров Валерий

На большее , это на что ?

Ти
Тина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????

Michael Lvovich Kunin

В Швейцарии -это Праздничный деликатес ,Жаренно-копченный кот!

Надежда Матура

Не беда. Люди всему учатся. а котенок тем временем подрастет

Александр Жданов

ничего. Первый раз -будет ге особо, а потом - пальчи о

Игорь Кольцов

Не отчаивайтесь, в интернете и такие рецепты есть)))