Ольга А

Чем бы Вы занялись в жизни, если Вам не нужно было зарабатывать деньги (у вас например каждый месяц капают неплохие проценты на счет)?

Ответы · страница 2
Дмитрий Ельцов

только банки грабить остается!

Ольга А

Зачем)Денег то хватает.Может увлечения, хобби есть.

Дмитрий Ельцов

блин!!!! невнимательно читал. у многих просто обратная ситуация. а Вам повезло можно заняться самосовершенствованием и познанием самоей себя

Ольга А

Каждый день этим занимаюсь)

Ольга А

Да, конечно.Человек должен постоянно развиваться, в противном случае он деградирует

Дмитрий Ельцов

даже когда нет стимула развиваться?

Valera Ja

потихому строил бы небосреб!

Ольга А

Не была там)Там реально пятиэтажки из дерева?Просто никогда не видела такого)

Valera Ja

нет, мы по заказу одного дяди в шляпе в лесу ему поставили с его чертежей! классная вилла получилась--это вдвоем!!!!!!!!!!!!!

Ольга А

Круто!!!Дядя с фантазией) Вдвоём молодцы!

Valera Ja

я так думаю проект не его был--где то, кто то ему делал---зато, теперь есть (план)--жду следующего заказа!

Valera Ja

ну как то так!!!! спасибо!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

развитием и путешествием

Ольга А

Личностным развитием?А в чем именно?Успех, творчество, психология, бытие?)

Св
Света

Занимаюсь творчеством...

Св
Света

Исчё бы....людям радость приношу!!!!)))

Ольга А

А что за творчество, интересно стало)

Ольга А

Всегда завидовала белой завистью творческим людям, у меня как то не сложилось с этим, фантазии не хватает)Удачи Вам!!!

Св
Света

Спасибо..за добрые слова!!!ищите свой путь....и найдёте!!!!!))))

Ольга А

Спасибо, нашла уже!)Тоже несу людям радость))

Св
Света

Отлично!!!!)))доброй ночи и красивых сновв!!!!!!

Ку
Кукулькан

это было бы здорово! ))

Ольга А

Конечно здорово)А чем занялись бы в жизни?)

Ольга А

Странно, единственную жизнь на всякую фигню тратить!

Ку
Кукулькан

скорей бы кончилась 😁

Олег Носков

Благотворительность

Олег Носков

Я люблю людей и животных и на муравьёв стараюсь не наступать (конечно похвальба)

Та
Тамара

Подарки бы делала

Ольга А

Ну почему же нет)Тот кто ищет возможности всегда найдёт;-)

Ольга А

В наше время наверно достаточно только желания)Это у наших родителей и бабушек не было возможностей, их априори не было, а сейчас огромные возможности, один Интернет чего стоит))

Та
Тамара

Вернусь в началу вопроса-если б был запас финансов, тогда можно хоть каждый день одаривать людей. Но реальное положение иное - и на себя средств не хватает.

Ольга А

Тамара, а подскажите мне)Я смотрю у некоторых очень много и вопросов и комментариев.На этом как то зарабатывают здесь?Или просто для себя. так сказать от нечего делать)

Та
Тамара

Не знаю как на счёт заработка, но тут присутствуют сообщения - рекламы других сайтов.

Walter Staer

Без работы скучно

Ольга А

Смотря какая работа, если любимая, то конечно)

Лариса

Путешествую.

Сергей С

Путишествие

Сергей С

Согласен. Ещё бы капалку найти 🙂

Ве
Ветер

Вышивкой

Ольга А

Терпение наверно у вас железное)

Ве
Ветер

Мне просто нравится это. Это моя мечта заняться именно люневильской вышивкой.

Ольга А

Первый раз о такой слышу)Наверно рядом с вышивкой крестиком и не валялась))

Ве
Ветер

Крестик это отстой полный. Люневильская вышивка была изобретена в Индии(там ее называют Тамбурной)...ее переняли французы и назвали люневильской( по месту ее первого появления- город Люневиль)....на ютубе много роликов есть ....там реальная красотища

Ольга А

Сколько ещё не знаем в этой жизни)Надо будет погуглить;-)

Ве
Ветер

Обязательно погуглите. Кстати, эта вышивка от кутюр. Дорогая зараза....