Баба Яга

Решила тут отзывы почитать об одном пробиотике. Поразительно, но люди пишут о чем угодно, только не об эффекте, свойствах, пользе или ее отсутствии:))). Кто описывает историю приема других средств, процентов 70 сравнивает цены, кто-то сообщает о себе как о фармацевте. И вроде бы не на экзамене, чтобы уводить тему на ту, которую лучше знаешь.... Тогда смысл в чем?:))) Чисто отметиться?

Ответы
User User

Спросите тех, кто мешает в одной таблетке пребиотики с пробиотиками. У меня раз теща из чего было катала компот. А были слива и груши. Я глянул и брякнул не подумав: " - Бесполезный компот. Слива слабит, груша - крепит... А смысл соединять?" Так врагом стал, так врагами и расстались...

User User

Порох и вода?

Баба Яга

Ну да. Не обосрешься и запором не накроет:)))))))

User User

Такие химеры нужно непременно лицензировать! В дрищовой Европе продукт пойдет "на ура"!

Баба Яга

Воот!

User User

🙂

Енир Нейн

так всегда - на любой вопрос 90% ответов о чём угодно вокруг вопроса, но не по сути самого вопроса
(лучше выходите на портал "Ответы", там по категориям вопросы, отвечают посерьёзнее, хотя долболюбов везде хватает)

а на обсуждайке - самая разболтанная и неадекватная публика

Характер- Не Подарок

Я так однажды написала отзыв о тур фирме. Реально понравилась поездка, хотя впервые пользовалась их услугами, но была наслышана. Так мой отзыв посчитали проплаченной рекламой и не опубликовали. Вообще пипец!

Баба Яга

Идиоты

Характер- Не Подарок

Ещё какие!!!!

Катерина Горностаева

Может отзыв платный. Мы на днях заказали казан, а там была акция мол напиши хороший отзыв и мы тебе 20 р на карту скинем или на телефон..)я чет так расписала казан, что готова сама за него была замуж выйти))))

Баба Яга

20 рублей кинули?:))))

Катерина Горностаева

Ну да) попробовали бы не кинуть) правда не на карту, а на телефон, можно месяц не платить теперь

Баба Яга

За месяц всего 20 ре?:)))

Катерина Горностаева

В Беларуси. Это примерно 500-520 российский сейчас по курсу наверное

Баба Яга

Аааа:)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А потому что эффекта нет. Хочу порекомендовать всем нервным "Афобазол". У него есть очень интересный эффект: с карты исчезают 5 евро… И собственно, больше, ничего и не происходит...

Баба Яга

Даже если карта рублевая?🤔

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Эффект везде одинаков.

Баба Яга

Вон как, оказывается. Не покупай больше его

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мадам, я при чем? Или ваше хамство неизлечимо? Указания давать будете мужику своему, когда он появится.

Екатерина

это потому что каждый видит проблему со своей точки зрения....Понимать по настоящему нас может только собственное "Я"..

Alex Sher

не думал, что доживу до такого времени, когда по голосованию в больнице, будем подбирать себе лекарство

Баба Яга

Таки поздравляю!

Alex Sher

👻

Си
Силвер

Даже те, кому нужно об этом знать, и то путают пробиотики и пробиотики. Т.е. уже на уровне названий.

Баба Яга

В смысле, прЕбиотики:)

Си
Силвер

Да. Грёбаный Т9

Баба Яга

Не ругайся, чудо в темноте

Timur Sa

эффекта нет, а врать не хочется. Вот и несут пургу, за деньги, скорее всего.

Бо
Бока

Или стихи выдадут. Им про Фому, а они про Ерему. Так моя бывшая делала

Баба Яга

Это да, тоже есть такое

Sergei

Верно. Самое главное - это смысл.☝️ А в чём тогда смысл жизни?🤔

Баба Яга

В отношении к ближним и дальним.

Sergei

Извините, видимо я не вполне правильно задал вопрос.😏
Нк самом деле этот вопрос подразумевает смысл жизни не отдельного индивидуума и даже не отдельного вида и НЕ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕКА, а всего живого, включая животные, рыбы, птицы, растения, насекомые, одноклеточные микроорганизмы, плесень и т. д., то есть, смысл жизни, как абстрактной субстанции, по крайней мере, на этой планете. В чём же смысл жизни?🤔

Баба Яга

В том чтобы ты подмывался каждый день

Yury Panteleev

Действие плацебо не зависит от его химических свойств🤷‍♂️

Баба Яга

Да не совсем о том речь

Yury Panteleev

тут главное лягушачью лапку добавить🙄

Баба Яга

Куды?

Yury Panteleev

г-да офицеры МОЛЧАТЬ(с)

Tp
Tpикcтep

Весь смысл данных сайтов это поболтать ! Здравия Агатушка ))

Баба Яга

Привет, Санятушка:))) Похоже на то.

Lao Dao

ну их биотики эти...надо о пиве разговаривать ммм ляля да?🌹

Баба Яга

Дык и о пиве не умеют:)))

Lao Dao

какие бесталанные я умею.. говорите нежные слова о пиве Ягуличка

Баба Яга

Опять я?:)))

Lao Dao

ну прояви темперамент Ягусь(

Баба Яга

Пи́во — слабоалкогольный напиток, получаемый спиртовым брожением солодового сусла (чаще всего на основе ячменя) с помощью пивных дрожжей, обычно с добавлением хмеля. Пиво бывает светлое и темное. ☝️

Lao Dao

так все Ягусь ни какой лирики... не любишь ты пиво сразу видно!(

Юлия Тарасова (Раковская)

По моему Мясников сказал о пробиотике -никакого эффекта...

Баба Яга

Да он много всего говорит

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и как Выговорите об отзывах об этом препарате что ничего конкретного не нашли -То значит и ни кто ничего не проочувствовал -такой ответ предположительнее

Языческий Кот

отзывы пишут за денежку. правды в низ полпроцента

Баба Яга

Это многие так думают:)))

Языческий Кот

это точно. если зайти на сайты подработки - там магазины аптеки и прочие яндексы не стремаясь размещают заказы на 100-1000-5000 положительных отзывов

Баба Яга

Есть такое, но не все же

Языческий Кот

найти реальные отзывы среди заказухи весьма сложно

Света Дмитренко

нам не дано предугадать.как слово наше отзовется

Татьяна Морозова

содержание вашего письма тому подтверждение...))

Баба Яга

Здесь соответствующий сайт:))

Се
Семён

Пробиотик - это хорошо. Чуть лучше некрофилика...

-Я Мойша, -Не Еврей.

О чём вопрос конкретно? Название,тип препарата?

Баба Яга

Про неумение отвечать по существу, вот о чем.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А вопрос изначально по существу какой?

Баба Яга

Умеете отвечать на поставленный вопрос четко и по теме?

-Я Мойша, -Не Еврей.

К этому есть особые требования?

Баба Яга

Конечно