Ольга Николаевна

Генетическая лотерея
Одна из важнейших вещей в жизни — гены. Их невозможно купить, продать или исправить. Есть недостатки, которые можно исправить или минимизировать — фигура, форма носа, губы. А есть недостатки, которые исправить невозможно — рост, тип фигуры.
Есть девушки, которые не вылезают из спортзалов, едят только правильные продукты, используют лучшую косметику, но все равно выглядят средненько.
А есть девушки, которые бухают, употребляют и ведут разгульный образ жизни. При этом они наделены такой красотой, что мужчины замолкают, когда те заходят в помещение.
Если в тебе гены низкорослой пухлой девушки — ты никогда не станешь похожа на ангела Виктории Сикрет. Сколько бы ты курсов не прошла, сколько бы не тренировалась, как бы ты сильно этого не хотела. Это не значит, что мы ничего не решаем. Даже с самыми плохими генами можно быть хорошим и успешным человеком. Ровно как и бездарно прожить жизнь, сорвав джекпот в генетической лоторее.

Ответы
Игорь Николаевич.

Оля, и даже в генах человека заложено, что он (она), полюбит того ( ту), при виде которого ( й ), остальные 99% просто сблеванут!

Николай

Гены,это просто физиология.И ничего более.А насчет"красоты"(джек пот) то на вкус и цвет,товарищей нет

Бабайкин Юрий

Моя первая любовь умерла в 35- наркота и бухло а была высокая и красивая пока не начала таскаться

Во
Володя

Ну и что,
Что так не много толку
Из того,
Что кому-то летать,
А кому-то ползать.

Во
Володя

Рассуждения о счастьеГреческая притча
Однажды Сократ обратился к людям с вопросом:
— Что самое главное в жизни?
Окружившие его люди стали высказывать свои представления по этому вопросу. Один из них сказал:
— Самое главное в жизни — это здоровье.
Другой сказал:
— Самое главное — это иметь хорошо сложённое тело, быть привлекательным и пользоваться успехом у женщин.
Третий сказал:
— Самое главное — это иметь деньги и положение в обществе.
После того, как высказались все, они спросили у Сократа:
— А ты что думаешь об этом?
Сократ сказал:
— Я думаю, что самое главное в жизни — это счастье! Как вы думаете, обязательно ли каждый человек, имеющий здоровье, будет счастлив в жизни?
Слушающие его люди сказали:
— Нет, Сократ, это не обязательно.
— А человек, имеющий хорошо сложенное тело и пользующийся успехом у женщин, обязательно ли будет в жизни счастливым?
— Нет, Сократ! И это не обязательно, — ответили люди.
— Тогда скажите мне, — продолжал Сократ, — человек, имеющий много денег и положение в обществе, всегда является счастливым?
— Нет, Сократ, — отвечали люди, — скорее, даже наоборот. Такие люди часто бывают одинокими.
— А какой из типов людей, перечисленных здесь, вы посчитаете самым достойным? — продолжал спрашивать Сократ. — Представьте, что вам нужен совет врача. К какому врачу вы обратитесь? К очень богатому, имеющему положение в обществе, хорошо сложенному, имеющему успех у женщин или вы предпочтёте врача, который счастлив в этой жизни?
Все присутствующие в один голос заявили, что обратятся за советом к врачу, который счастлив в жизни, потому что признают его наиболее достойным.
— Таким образом, — объявил Сократ, — мы все единодушно признали, что счастье является наивысшим благом, и к нему следует стремиться, как к самому важному в этой жизни.

Кот Кот

Если парень некрасив он может пойти смело и утопииься

Ольга Николаевна

Заниматься спортом и совершенствовать фигуру. Скомпенсирует лицо

Кот Кот

Вы брусли видели??
И как фигура?

Ольга Николаевна

Есть даже лайфхак такой: не вышел лицом - фоткай пресс

Владимир Вельский

Влияют не только Гены, но и Пети, Васи, Жоры, ..😁

Yury Panteleev

Чернова, так и не понял.Ты то из каких?🤔

Ольга Николаевна

Ни то, ни другое...

Yury Panteleev

Ни то , ни сё?🤔

Сестрица Алёнушка

У вас все так плохо с фигурой?

Se
Serg_From_Usa

полностью не согласен

Nikola Mahkov

-фсе логично!--👍

Константин Лисицын

Два ублюдка!!! ;;

Константин Лисицын

Скажу, как есть!Навернутсвсе¡!!!

Константин Лисицын

Административный