Vi
Viktoria

🖼Это не закаты, это зори
Виктория По
Это не закаты, это зори-
Говорили раньше на Руси.
Солнце окунается не в море,
На озёра падают лучи.
Неба цвет ну просто нереальный-
Самоцветы блещут на ветру…
Дал бы много инопланетянин,
Чтоб увидеть эту красоту!
Ну а мы проходим часто мимо,
В головах политика и мрак.
Не на небо смотрим, на могилы,
Думая, как после смерти там!?
А не надо думать о несчастьях,
Радуйтесь прекрасному всегда!
Зори -его маленькие части
И поля, и горы, и леса…
Фото автора

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Vi
Viktoria

Плевать на правила

Соболев Валерий

дуракам закон не писан.

Vi
Viktoria

Дуракам живётся легче

Максим Jw

Думая, как после смерти там!? смерть это отсутствие жизни, небытие.

Максим Jw

Ваши слова уже за вас всё сказали.

Vi
Viktoria

Так я знаю- Бог уже все решил за меня

Максим Jw

Нет 🙂 вы говорите про предопределение, а это отсутствие выбора. А Бог никогда не лишает выбора.

Vi
Viktoria

Не лишает , но знает что я выберу

Максим Jw

Бог не всегда пользуется своей способностью предвидеть будущее.

Константин Лисицын

Раньше на Руси -политика???? Акститесь, живодеры культуры!))))

Vi
Viktoria

Вы читайте внимательнее

Константин Лисицын

Мнение личное... Извините!

Ali Na W

Красота! Виктория, очень ярко - и стих и пейзаж

Vi
Viktoria

😘❤️🌹

Ахим Ноел

шикардос и фото и стихи! Ваши?

Vi
Viktoria

Да, мои, благодарю!

Ахим Ноел

прекрасно, хотелось бы еще почитать. У нас тут уже группа поэтов собирается.)))

Vi
Viktoria

Да? А ссылочку мне дайте) и я подключусь

Ахим Ноел

С радостью, да не знаю как...

Vi
Viktoria

Мое все тут https://stihi.ru/avtor/livik

Ахим Ноел

еслиб я смог, то почитал бы, мне не иткрыть эту ссылку

Vi
Viktoria

Жаль

Кирилл Морозов

Честно - плохие стихи. Вирши.

Vi
Viktoria

Удивите хорошими

Кирилл Морозов

Возле города Кабула - В рог труби, штыком вперед! - Захлебнулся, утонул он, Не прошел он этот брод, Брод, брод, брод вблизи Кабула. Ночью вброд через Кабул-реку! В эту ночь с рекой бурлившей эскадрон боролся плывший, Темной ночью вброд через Кабул-реку. В городе развалин груды - В рог труби, штыком вперед! - Друг тонул, и не забуду Мокрое лицо и рот! Брод, брод, брод вблизи Кабула, Ночью вброд через Кабул-реку! Примечай, вступая в воду, - вехи есть для перехода Темной ночью вброд через Кабул-реку. Солнечен Кабул и пылен - В рог труби, штыком вперед! - Мы же вместе, рядом плыли, Мог прийти и мой черед... Брод, брод, брод вблизи Кабула, Ночью вброд через Кабул-реку! Там теченье волны гонит, слышишь - бьются наши кони? Темной ночью вброд через Кабул-реку... Взять Кабул должны мы были - В рог труби, штыком вперед! - Прочь отсюда, где сгубили Мы друзей, где этот брод, Брод, брод, брод вблизи Кабула. Ночью вброд через Кабул-реку! Удалось ли обсушиться, не хотите ль возвратиться Темной ночью вброд через Кабул-реку? Провались она хоть в ад - В рог труби, штыком вперед! - Ведь остался б жив солдат, Не войди он в этот брод, Брод, брод, брод вблизи Кабула. Ночью вброд через Кабул-реку! Бог простит грехи их в мире... Башмаки у них, как гири, - Темной ночью вброд через Кабул-реку... Поверни от стен Кабула - В рог труби, штыком вперед! - Половина утонула Эскадрона, там, где брод, Брод, брод, брод вблизи Кабула Ночью вброд через Кабул-реку! Пусть в реке утихли воды, не зовем уже к походу Темной ночью вброд через Кабул-реку.

Vi
Viktoria

Пипец

Роман Смирнов

+ каждый день = новая жизнь !

Vi
Viktoria

Хороший настрой)

Vladimir Rakivnenko

Напомнило -

Та
Танюша

🖼А вот закат....

Таня, Танечка, Танюша.

Прекрасные стихи!)))

Vi
Viktoria

Спасибо большое!

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏💞💐

Vi
Viktoria

Благодарю

Владимир Март

здорово с тобой!

Vi
Viktoria

Спасибо

Владимир Март

пиши.

Vi
Viktoria

Так пишу много)))

Владимир Март

будь.

Nikola Mahkov

-быт заедает!--👍

Vi
Viktoria

Понимаю

Марго Беккер

🥰👍🥰👍🥰💋

Vi
Viktoria

Спасибо большое

Марго Беккер

а нее за что тебе мерси

Vi
Viktoria

🌹❤️

Марина Березовская

)))))))))))))))

Al
Ali

молодес

Vi
Viktoria

Спасибо

Миша

Фильм

Vi
Viktoria

Спасибо)))

Миша

Пожалуйста

Галина Смирнова

👏🌹

Vi
Viktoria

Спасибо😀🌹

Vi
Viktoria

Взаимно

Света Дмитренко

👏🍫

Vi
Viktoria

Спасибо🌹

Света Дмитренко

пожалуйста