Эл
Эльвира

У мужчины должно быть максимум три жены: первая на молодость, вторая на старость, а третья, когда вторая помрёт.

Ответы
Ир

На жёрдочке - гарем. На восемь штук
Один лишь завалящийся петух.
И не ревнуем! Глазки не клюём!
Довольны все - при петухе живём...

Виктор Оборин

А КОГДА ОН САМ ПОМРЁТ? СКОЛЬКО ЖЁН ЕМУ НУЖНО?))))

Виктор Оборин

НИ ПОРЯДКА, НИ ЧИСТОТЫ НРАВОВ ЧТО ТО НЕ ЗАМЕТНО..............

Эл
Эльвира

Не заметно. Так как все ебутся на право и налево безмозгло.

Виктор Оборин

НУ ЭТО ВЫ УЖЕ ЗАГНУЛИ...........

Виктор Оборин

НЕ В ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ...........

Эл
Эльвира

А в какой? Ноль целых, хуй десятых?

Александр Чайка

тогда он долго проживет.Сейчас же все наоброт

Эл
Эльвира

Вы сами сказали, что женщины живут дольше. Я согласилась. А теперь говорите, что я не права. Где логика?

Александр Чайка

вы не сказали почему женщины живут дольше.

Эл
Эльвира

Потому что так и есть, и в целом это верное утверждение. Но в частных, конечно, бывает и иначе. Мой отец жил дольше, чем мама.

Эл
Эльвира

Ему не особо. Повезло литературе.

Эл
Эльвира

Литература приобрела реальные записки следователя, с долей вымысла и юмора.

Nikola Mahkov

-женщины только об этом не знает!--

Александр

И помрет с тремя мешками грехов.

Эл
Эльвира

Это не глупости. Это первая жена или муж часто по глупости.

Александр

Есть только одно оправдание разводу - бесплодие одного из супругов. А так, хоть по пьянке женился и если дети есть - терпи до гроба.

Эл
Эльвира

Нет. Если вместе плохо, то надо детей вырастить и развестись.

Александр

Вздор. Общество имеет структуру, которую Бог спланировал. В узлах этой структуры находятся два человека - муж и жена, а от них идут все связи общества. А современная идеология, позволяющая гражданские браки превращает общество в аморфное месиво, где и процветает ЛГБТ. И все это грех, тяжкий грех за который придется ответить перед Богом особо. Даже прелюбодеяние меньший грех чем развод.

Эл
Эльвира

Блять, не бесите меня. Вы идиот. Блядун хуев. Пидор сраный. Лучше разведись с женой, урод, и еби хоть целый полк, пидарас грёбанный. Может бог тебе простит твоё уродство, хуесос сраный.

Михаил Шмарин

Три жены хорошо, тёщи, тоже. Три

ОК
Одинокий Комарик.

А если три уже былло, то все?😢

Эл
Эльвира

Вернуть одну из прежних, если не замужем.

ОК
Одинокий Комарик.

Никогда! Осталась одна первая. Захотел бы, давно вернул бы. Красивая девка, а ума не хватает. Одна сейчас. Может кто-нибудь еще ее возьмет.

Эл
Эльвира

Раз самой не хватает, то на что мужчина. Бери сам.

Эл
Эльвира

Ну и что, что жил. Живи опять, раз любишь.

ОК
Одинокий Комарик.

Не люблю уже. Нашему сыну 22.

Эл
Эльвира

А сам хвалишь, что красивая.

Эл
Эльвира

Да. Согласна.Ищи человека.

Бо
Бока

хотела сказать минимум, да?)

Эл
Эльвира

Нет. Как сказала, так и хотела.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а когда приходит старость?

Сам Андерс'н

Маловато,одна на семь лет

Сам Андерс'н

Не надоедим?

Сам Андерс'н

tu fais quoi

Сам Андерс'н

Извини,это не тебе,так вот,какая уверенность

Эл
Эльвира

Каждый же ищет вечной любви, а не вечной хуйни. Вот и терпит, сколько сможет.

Та
Таня

Да щас! Одной обойдется!!!

Эл
Эльвира

Никому я ничего не должна. Я сама по себе такая.

Эл
Эльвира

Я ваших нерусских словей не понимаю. Я русская еврейка, а не заморская.

Игорь Шепотайлов

К людям надо мяхше, а смотреть ширше!! Вы же наш человек!!!

Эл
Эльвира

Ремня вам всем надо. И в угол - на горох. Чтоб не шалили.

Эл
Эльвира

Вот и женитесь. Прижмут к сисе.

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Эл
Эльвира

Пока писала, забыла. Может, спросить, когда вы на мне женитесь?

Юр
Юрий

Если сам не загнешься...

Ракиб Расулов

а где надо брать силу

Ракиб Расулов

а двое других женьшин мне лишные

Ракиб Расулов

конечно силы и денги им затратит зачем

Ал
Аленка

А содержать сможет

Эл
Эльвира

Одну? А почему нет-то? Обычно так и делают.

Са
Саша

У женщины..четыре..

Са
Саша

Ой..пардон..пять!!! Муж..любовник..друг..гинеколог..и начальник..

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Вера Ерошенко

😀😀😀

Татьяна

и даже больше

Эл
Эльвира

Нет. Не знаю, как сейчас, но раньше по закону - максимум три раза можно было жениться.

Ernst

Zabotlivaja! ti kakaja?

Ernst

Pozdravljaju!👍🌷