Ро
Ром

Если парень с девушкой, которым по 30, в месяц получают210 т р., живут в своём 2-этажном доме, у них 2 машины, у каждого своя, стоимостью ~700 т. рублей,то это ещё нормально?

Ответы
Ал
Александр

Если бы я получал сейчас хотя бы двести тысяч деревянных, я бы был охуенным гражданином своей страны. А сейчас, я получаю только 25000. Вот и посчитайте,на сколько я не охуенный гражданин,но всё равно своей страны.

Ольга Ежова

Это кому как: кому-то жемчуг мелковат, а кому-то на хлеб не хватает...

Алла Аа

Если им этого хватает, то они очень нормальные люди.

Владимир Гаранин

родителей то тоже со счетов не надо сбросывать ....

Са
Самосовершенство

всё зависит от запросов. по приходу и расход)

Людмила. Воеводина.

это класс дай Бог каждому

Юлия Громова

Отличная вещь - кредит.

Яду Хари

для чувств нет нормы

Ли
Лиля

Это очень хорошо)

Москва Златоглавая Z

Мне бы так...

Made In Asia

Незнаю

Ни
Николай

почти

Ольга Шишкина

нет

Wladus

Вполне!!!
так , в общем-то, ДОлжно быть у всех ( по минимуму!!!)...

Ольга Шишкина

а у меня нет машины , даже стиральной...