Наталья Василенко

вот мне очень интересно.....почему предательство друга так сильно ранит?

Ответы
Лора Боханко

Потому что приходится пересматривать свои ценности, которые давно уже в Вас укоренились... И что-то с корнем вырывать... НО прощать - архи важно!!!!! Иначе, непростивший берёт на себя часть груза того человека, которого надо бы простить...

Гарна Дивчина)

потому как ранит оно не равнодушных людей и чувствительных другим по фигу ..знаю это на своей шкуре не раз подруги предавали

Се
Сергей

Вы доверяли ему, в том числе и жизнь свою... а он предал... значит не друг... может и хороший человек, но не друг - точно...

Vitalya Ya

потому что откроешь человеку душу а эта зараза туда насрёт и ещё приведёт кого-нибудь что бы посмеялись над тобой

Ольга Шарапова

Так ведь другу доверяешь часть своей души и не очень то приятно , когда тебе в эту душу, да с грязными сапогами....

_P
_Beibit_ Playboy_

он тебе доверял, а доверие это нож, который мы даем сами, им можно либо защитить, либо оставить в спине!

Эва

потому что он якобы друг почти родственник настоящий друг не предаст дружба понятие круглосуточное

Александр Дикий

Потому что друг...и он на дистанции удара... а Вы от него удара не ждали...потому что друг....

С(
Савва (Mtf)

Попранное доверие,притом близким(успевшего стать таковым)человеком,не это ли боль?

Марина Стафеева

Потому что от него этого меньше всего ждешь. То есть ранит разочарование

Дмитрий Попов

потому что этому человеку доверяете гораздо больше, чем любому другому.

Павел Юшко

Друзьям доверяешь. Когда обманывают доверие – это всегда больно.

Наталья Василенко

конечно будет.....но сейчас больно....

Павел Юшко

Книга или хорошее кино – лучшие помощники.

Наталья Василенко

я и так смотрю кино.....

Павел Юшко

Ну вот и смотрите. Отвлекайтесь, живите.

Наталья Василенко

спасибо....

Alex Timo

у женщин не может быть просто друг, только эротическая фантазия..

Наталья Василенко

я думаю ....да....

Alex Timo

яйца тоже в холодильнике нужно менять..

Наталья Василенко

конечно...

Alex Timo

вот и ..

Наталья Василенко

надо всё менять....в жизни....

Александр Иванович

Потому что предательство одного, теряет веру во всех остальных.

Елена Фадеева

Не предательство ранит, а вера , вера оставляет глубокий след.

Александр Емельянов

Подлость всегда ранит , а тем более того , кто был другом

Наталья Василенко

он мне был немного больше чем друг....ну вы понимаете.....

Александр Емельянов

Мне знакомо это чувство ....я вас понимаю

Наталья Василенко

да ......спасибо.....

Александр Емельянов

Хотите поговорить об этом ?

Наталья Василенко

нет ....извините.....но о нём я говорить не хочу....больно.....на другую тему .........могу....

Александр Калинин

потому что ты ему доверяешь,а потом раз и нож в спину.

Гудвин

Чтобы не разочаровываться,не нужно очаровываться...

Володя Полещук

Никто так сильно не обидит как близкий человек

Владимир Асиновский

Потому что на друга надеешься, а он предал !