Николай

Зачем вот так ? - меня корят друзья , бросаешь строчки прахом в интернете , ты сыпешь бисер..., но уверен я- кому то нужно , значит , дальше пишем...

Ответы
Александра Романенко

Великий день -
Крещение Господне!
С заутрени из храма мы идем,
Чтоб воду, освященную сегодня,
Беречь весь год,
Хранить семью и дом.
Пусть этот день Крещения надолго
Запомнится, как воздуха глоток,
И обернется Благодатью Бога
Воды неиссякаемой поток.
В земном и тленном
Каждый - только гость.
О, как нам воли Божьей не нарушить?
Набрать воды,
Перекрестившись, в горсть,
И окропить свой дом,
Свой мир и душу.. 🙏 .С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ ! ⛪✝️

( * ; *)Татьяна Наумова

​Давайте будем верить в чудеса!
Знать цену счастью и уметь мечтать.
Смотреть друг другу искренне в глаза.
И бытовые мелочи прощать.
Давайте говорить лишь теплые слова,
Желать любви, не думать о печали.
Чтоб в радости кружилась голова,
Чтоб каждый день вас чем-то удивляли

Николай

Блажен,сумевший удивиться без причины, познавшим цену счастья не понять, с чего , вдруг ,

Николай

Мда....не то нажал...улетел недописаный стих....значит судьба у него такая))

Солнышко Светлое

уж бисера почти не сыпем. надежда иногда мелькнёт, что есть ещё разумный.... ,но нет, всё та же глупость и бесцельность-лишь проживают жизнь. уходим вновь,уходим....

Солнышко Светлое

два одиноких искателя разумности в пространстве.... я поняла,но ждут дела... намного интересней.

Николай

За глупостью очередною слова, порой скрывается душа, ты разглядеть ее попробуй, вчитайся в строчки не спеша, и,может,утверждать не буду, судьбой не каждому дано, ты разглядишь среди тумана и екнет сердце-да...оно....

Солнышко Светлое

уж выросла я - читаю между взмахами ресниц и на больших расстояниях всё очень близко. далекое мы можем сделать близким,а близкое- далёким. меняем маски по нужде, то глупенькой прикинусь, то серьезной. моей души секреты многим невозможны

Галина Яковенко

Люди должны общаться.И,не важно где.Поэтому пишите,пишите,пишите.Кому-то это обязательно нужно.

Любовь Бородина

Хочется же чувствовать, что мир состоит из людей,не бессловесно двигающихся марионеток

Николай

Хочется....

Наталья

Какие умные друзья...советуют...да даром...наверно думают что зря ты бисер рассыпаешь..

Вера Гладилина

Действительно нужно, сейчас зима, дел немного, есть возможность пообщаться

Елена Crimea

Правильно. Ваши друзья думают, что в интернете кроме свиней нет никого?

Ольга Легкодухова

У каждого поэта есть свой читатель и почитатель.Так что продолжайте!

Ирина Литвинова

а почему здесь ?или и здесь можно найти людей кому это интересно ?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

"корят друзья"....это третьи лица или ты так мысли называешь?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

значит друзья-мысли в данном случае ) И в данные момент они именно друзья...Интересно,мысли-враги бывают?

Николай

Да...это родственики врага-языка)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

и друзья алкоголя, ибо он их развязывает...)

Николай

Как ты крайности то любишь)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я их на оборот не люблю...ну их...крайности эти))

Елена Софронова

И мне вот так , бывает , говорят .И строки не ложатся в ряд...

Татьяна Тышкевич

Конечно нужно! Даже если кто не пишет, а просто читает.:))

Ин
Инга.

Пишем,читаем,отвечаем,шутим,раздражаемся и веселимся))

Надежда Генералова

Пишите,не все тут те,перед кем не стоит бросать бысер

НЕ
Наталия Евстигнеева

Никого не слушайте. Делайте то, что считаете нужным.

Николай

Вас.......тоже не слушать?))))

НЕ
Наталия Евстигнеева

На Ваше усмотрение. Вы спросили, я ответила.

Валентина Хачатурян

а они вам ничего не предлагают, только "корят"...)))

Та
Татьяна

не знаю, когда почувствую, уйду. время не пришло.

Галина Алекс.

Сыпьте .Есть сеющие.найдутся и собирающие.

Света Котляр

Зачем же так, в интернете люди, а не ...

Николай

Что -не?

Света Котляр

Догадайтесь

Николай

Мне не нужно....что я написал,то и написал...а уж ,что там напридумывают себе-это дело каждого

Света Котляр

А кому рассыпают бисер? Это некорректно.

Николай

Не обязательно кому то.....он может просто рассыпаться из за ненадежной нити или кривых слов....хотя...думайте,что хотите....если задумались,значит не зря писал...радует,спасибо)