Павел Александрович

Все счастливы со своими вторыми половинками?

Ответы · страница 2
Влад Литвинов

ОООчень!!! Пару лет назад развелись и около полутора живём за пару тыщ км друг от друга. Вот оно СЧАСТЬЕ то, как оказалось.)))

Ир
Ирина

Считаю не нужно половиниться, нужно быть целым, опыт показал ((( потом приходиться наращивать то, что когда-то отполовинил

Гульчитай Ка

ну всякое бывает,сейчас напишу,что счастлива через пять минут с ним поругаюсь получится,что вру....поэтому как в зебре ....

Мария Александрова

Я счастлива уже и потеряла счёт с какой половинкой...но, что интересно действительно счастлива....сама порой удивляюсь.

Павел Александрович

Это же хорошо что счастливы)

Анна К.

со своей половинкой? конечно! по иному быть не может...:) вопрос в другом - а есть ли тот, с кем ты живешь - твоя половинка?

Та
Татьяна

Счастливы те, у кого она есть, ведь две половины - это целое, бывает просто так, что люди живут не со своими "половинами"

Лана Фитц

Идеала нет.... Или хорош в постели,но мозгом обделены,или наоборот... Выбор за вами,что вам нужно отправить партнера.

Павел Александрович

Да,идеальных нет. У каждого есть свои не достатки и достоинства. Но когда любишь человека недостатков не замечаешь.

Лана Фитц

Это первые несколько лет.. ..

Лана Фитц

Вы должны разговаривать и слушать ,что важно вашей половине и озвучивать свои желания. Вы должны быть половинками одного целого. Это не всем дано.

Галина Бакулина

на то она и половинка - часть тебя. Она дана Богом для счастья и только для счастья! Даже если и "в горе и в радости"

Lucika Stan

половинки врядли могут быть счастливы, есть в этом какаято ущербность) для счастья как минимум надо быть целым)

Екатерина Огородникова

Ну если это половинка, то по другому и быть не может, только с половинкой взаимная любовь и полное понимание

Людмила Сухачёва

У каждого в жизни между мужчиной и женщиной бывают разногласия в семье, когда любовники. друзья. это жизнь!

Павел Александрович

Что то я не совсем понял вашу мысль?!?

Людмила Сухачёва

У меня нет второй половинки?

Павел Александрович

Это плохо что нет половинки...

Солидат Жантасова

нет конечно... развитие идет по-разному.да и разочарования накапливаются,терпишь,так как деваться некуда

Безматерных Наталья

Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и жопы.
Я изначально целая!!! Цитата не моя,а Раневской!

Татьяна Сергеева

конечно....были...пока господь не разлучил.........забрав на небеса..............пока мы живы - все решаемо.............

Венера Минчик

если это действительно вторая половинка (а это бывает не так уж и часто), то счастье просто неизбежно

Виктор Семенов

Как говорила Фаина Раневская: половинка бывает у таблетки, мозга и задницы. А она всегда была целой

Рауза Абилева

Как- то тревожно, если половинка не рядом.😞А если, рядом да же, если не стой ноги встал-😍

Павел Александрович

Моя жена тоже переживает когда я на работе. Постоянно названивает. А когда вместе очень счастливы))

Александр Ю. Асиков

НЕТ. нет сейчас второй половинки, потому что был не счастлив. Поэтому не счастлив и нет половинки!

Ва
Василиса

я целая! мне не нужно половин. на дополнение ещё соглашусь))) и на восполнение и на .... всё, молчу)))))

Павел Александрович

Все мы целые и самодостаточные. Но нужен тот кто будет дарить тепло и ласку. Без этого не куда....

Наталья Классина

если счастья между половинками нет, то значит и "целого"нет, какой то провокационный вопрос у Вас