Павел Александрович

Все счастливы со своими вторыми половинками?

Ответы · страница 5
На
Надежда

За 11лет брака всяко бывало))вроде и любишь,а бывает что и прибила бы нафик))

Павел Александрович

У меня тоже случалось что хотелось задушить))) Бить нет а вот задушить да))

Ирина Гринчук

а как можно ответить за всех ?? ведь и за себя ответить достаточно сложно...

Павел Александрович

Вопрос всем,а отвечать нужно за себя.

Людмила Дочь Александра

моя вторая б\у половинка счастлива со всеми, кто пришел к нему после меня..

Алексей Таничев

Когда она особенно ляжет на плечо и посапывает тихонечко вот это счастье

Doc.

Если двух сук считать половинками,то да . ..... ) Миттельшнауцеры у меня.😁

Елена ***

Неа! Сколько жила,столько и мучилась и терпела. Теперь ....свободааааааа

Елена ***

Нет! Даже я бы сказала-кайф

Наталья Даньшова

Умиляет, что во множественном числе:"со своими вторыми половинками?"....

Екатерина Аникушина

Не знаю... Человек вообще бывает счастлив ? Всегда что-то не устраивает

Гульнара Исламова

Если я не считаю себя несчастливым человеком, то значит, я счастлива.

Yoni Ribalsky

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.

Павел Александрович

Уже 47-я такая остроумная...

Yoni Ribalsky

🙂 Да нет... Фаина Раневская всёго одна такая...

Павел Александрович

Ну подражателей очень много)

Гульден Такауова

Трудный вопрос. Если Вы задаете этот вопрос - значит вы не счастливы.

Гульден Такауова

Если честно, то не очень...

Павел Александрович

А я очень) У нас месяц назад сынок родился,долгожданный. И у меня от этого крылья выросли))

Ivkina Anastasiya

Вторая половинка есть у жопы, мозга и таблетки. А я изначально целая.

Анатолий Мюллер

Да. Я счастлив с обоими своими половинками. Сейчас я на них сижу.😄

Сиёвуш Ахтемов

все люди здоровы на земле или все больны???
что за вопрос приятель))

Павел Александрович

Вопрос всем а ответить нужно за себя...

Сиёвуш Ахтемов

Слабые поноют
Сильные промолчат
глупые " на отвечают "
и это не моя истина и ультиматум.............это то что я понял сам о типах людей благодаря тем кто их изучал столетия

Dimon Ids

Я думаю что нет каждая вторая пара испытывает те или иные проблемы

Екатерина Федякина

Ну если это точно та самая половинка, то скорее всего да счастливы.

Иллюзия

Как говорила Раневская-половинки, только у таблетки и у жопы...😄

Татьяна Нико– 上司子 –

половинка есть у таблетки,у жопки...у яблочка а я изначально целая!

Марина

Чтобы быть счастливым нужно постоянно работать над отношениями...

А^
Айгуль ^_^

В какой то мере... У каждого человека свое представление о счастье.