Дедушка Старенький

Вчера путинская пропаганда заявляла:
1. Российский корабль "Иван Хурс" от атаки беспилотников не пострадал.
2. Залужный тяжело ранен.
Сегодня опубликованы видео:
1. Удар беспилотника по "Ивану Хурсу".
2. Живой и здоровый Залужный.
Россияне все лгуны или только пропагандоны?

Ответы
Ла Риса

вообще не слышала по телику ни про залупного, ни про корабль. а по расхуяченные поцриоты тоже фейк? а то что леопёрды горят как фантики?а то что ваши херой при конртнаступе обосрались как младенцы?

Ла Риса

Андрей Мацнев

Ну-ка покажите видео с ударом по "Ивану Хурсу")) А Залужный так нигде интервью до сих пор и не дал, хотя после таких слухов должен был😉 А тут ещё и Буданов сгинул😉

Юрий Ласковец

та буданова вже ИИ рекламируеть)) явно он навечно тама--в сети))

Влади Мир

Это не имеет значения по тому что важно не само событие, а то как его подают и как предложено думать обывателю.

Дедушка Старенький

Да. Так проще.

Влади Мир

Так сами себя и загнали.

Дедушка Старенький

Их выбор.

Влади Мир

Согласен.Я тоже считаю КАЖДОМУ СВОЁ. и все должны накосячить в этой жизни сполна

Ол
Ольга

...а хороошие украинские вояки сегодня так драпали из Авдеевки, что раненых бросили...

Сергей

👍🥂

Се
Серый

Кто видео снимал? Фейкостудия зели.? И спроси у врачей кто оперировать залужного

Ambient Starlight

Залужного не видать до сих пор

Се
Серый

Ну и хр с ним

Юрий

Ага, чеснейший дед)) по польскому трактору пульнули а на Россию хотели свалить

Виталий Канаев

вот скажи дедушка - правда веришь, что хохлы победят россию ?

Не
Нелли

Наш Соколов тоже жив , хотя украинцы его "похоронили "

Леонид Леонидов

Дедушка Старенький обыкновенный пиздобол.

Зм
Змей

Они там все гандоны. Даже добропорядочные

Дедушка Старенький

Думаю, исключения все же имеются. )))

Зм
Змей

Имеются

Зм
Змей

Иногда нормальные бывают.

Зм
Змей

🤝

Russo Vero

Вчера укропропаганда опять несла бред

Юрий

Бучу подстроилии и опять обосрались

Ко
Константин

Молодец. Серебряник ты заработал :))

Ко
Константин

Получается что все мусульмане в России вруны! 🙀🙀🙀

Ко
Константин

Дедушка Старенький

Я не смотрю ролики! )))

Ко
Константин

Пох :))

Константин Саратовцев

Что-то и отвечать не хочется.

Константин Саратовцев

Мы по разные стороны.

М(
Милочка (*)

Это детали. Главное вперёд!

Василий Толстихин

так хохлы Крым вернули?

Fenix🇱🇹

Андрей Мацнев

И всё? 😁

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Elvis Costello

🖼

Elvis Costello

..зрада опять

Serezha Tula Tula

🖼