Ната

Почему самые отъявленные лгуны кричат о правде, требуют правды от других?

Ответы
Леонид Шестаков

кто назначил самых отъявленных лгунов самыми отъявленными лгунами?... самый правдивый... а кто назначает самых правдивых?... как говорится, чины людьми даются, а люди могут обмануться...🧐🥃

Ната

Вот Вы дипломат!

Лара Ларина

"Я знаю мир, в нем вор сидит на воре...Мудрец всегда проигрывает в споре ..с глупцом...Бесчестный честного стыдит..А капля счастья тонет в море горя.".(О,Хайям)

Ната

Точно - Бесчестный честного стыдит! Так и получается, как по написанному...

Лара Ларина

да...так и есть, хотя написано 9 веков назад...

Ва
Валерий

часто у таких ПРАВДА вывернута наизнанку и иногда думаешь а не ДЕБИЛЫ ли ОНИ или хотят сделать из слушателей ДЕБИЛОВ

Ва
Валерий

я не пишу о том что ВСЕ СВЯТЫЕ--но ГЕНЫ определяют и с годами ОНИ становятся только хуже а не лучше

Ната

Увы

Ната

Благодарю Вас. И за интересную беседу.

Ва
Валерий

такие беседы бесконечны и ВАМ спасибо

Пётр Русин

отвлечение внимания! яркий пример Капитан парохода в фильме Волга-Волга! когда сымитировал кидание одежды в топку)

Ната

Не совсем тот пример.

Андрей С.

Ната, самые отъявленные лгуны (а мы знаем, кто эти люди) по любому поводу кричат. так в ихнем катехезизе прописано

Ната

☹️☹️☹️

Vladimir Leonov

Чтобы их не заподозрили во лжи, ну и потом, лучшая защита - нападение! Это вы про Думу и иже с ними?

Ната

Нет, к сожалению. Ближе.

Vladimir Leonov

Встречаются и ближе, но они, возможно, менее опасны.

Ната

Не скажите, друг Горацио 😉

Vladimir Leonov

Плохо, если находишься под их началом....

Ната

Да вообще от таких держаться нужно подальше.

Акира Куросава

я вам предлагаю разделить заработные нами семь миллионов баксов , вам один , а мне шесть .

Ната

И?

Акира Куросава

"Есть минерал, известный настоящим ученым, которые скрывают его под разными именами, — пишет Ле Бретон — он содержит в изобилии твердое и летучее". То есть две противоположные Стихии, создающие Единое из Противоположностей.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Умею делать неплохой эротический массаж под шампусик (шампусик мой!) - не хочешь?

Ната

Молодца! А ещё что умеешь?

Vlad Berezin

Потому что все вокруг них обязаны быть исключительно порядочными и правдивыми.

Ната

Это кто так решил?

Vlad Berezin

Из откровений знакомого афериста.

Ната

Хм... понятно. Это у них психология такая...

Vlad Berezin

💐

Ната

Благодарю Вас. Приятно.

Doc.

Нет. Ошибаешься. Отъявленные лгуны - боятся правды. Пример - путин.

Ната

🤔

No Ne

Правда , это не истина и не её поиск . Это лишь удобная версия .

Ната

Хм... Такой версии еще не было. Вы правы.

Ли
Лиля

Правда она как проститутка - все ее хотят, но ни кто не любит..

Ната

Значит, таким людям нужны проститутки, а не обычные люди?

Ли
Лиля

Наверное так..

Ната

🤔

Jule

Потому что думают что их все и везде обманывают как они сами

Ната

Ах, вот оно что... 🤔

Ник Ник

на вору шапка горит😁🤪😜🤣

Ната

Этого сразу не видно.

Валерий Киселев

Чужая правда всем нужна, своя тем, кто не врёт.

Ната

Получается так.

Ал
Алекс

ну так народная примета-на воре шапка горит

Ната

🤔

Никифоров Валерий

Кстати . ворье действует по такой же схеме.

Ната

😱

>Izrail Kogan

каждый говорит о том, чего ему не хватает.

Ната

Ааа, возможно, что так.

>Izrail Kogan

не без этого.

Эл
Элексей

потому что уверены ,что все лгут как они

Ната

О, как! А Вы, вероятно, ближе всех к истине!

Эл
Элексей

любая ложь открывается если не во спасения

Ната

А, во спасение Вы оправдываете ложь?

Эл
Элексей

странно вашего мужа пришли некие за расправой .он спрятался и вы скажете где он ? вы же честная а те бандюгаи

Ната

Логично, что не выдам!

Эл
Элексей

вот это и есть лож во спасения .

Ната

Благодарю Вас.

Мохарям Ханипов

это у них жизнь такая или принцип такой

Ната

Значит, пусть держатся подальше от нормальных людей.

Мохарям Ханипов

они ими управляют

Ната

Манипуляторы хреновы!

Мохарям Ханипов

еще как .. мы им позволяем

Ната

Это верно(((( Хотим этого или не хотим, но так получается...

Мохарям Ханипов

пока нас можно выжимать