Дедушка Старенький

"Луна-25" стартовала. Пропаганда: неистово гордимся, это абсолютно уникальная миссия, мы сверхдержава, Запад напуган.
"Луна-25" разбилась. Пропаганда: ой, да мелочь, это была совершенно неважная миссия, вообще не стоит даже вспоминать.
Типично для российских лгунов?

Ответы
Сх
Схимонах

"Лунцзян-1" (КНР) 2018г. - отказ системы управления "Берешит" (Израиль) 2019г. - потеря контроля над аппаратом "Чандраян-2" (Индия) 2019г. - потеря связи с посадочным модулем "Викрам" "OMOTENASHI" (Япония) и Lunar IceCube (США) 2022г. - потеря связи с посадочным модулем "Hakuto-R" (Япония), Rashid (ОАЭ) и Lunar Flashlight (США) 2022г. - потеря управления и связи "Луна-25" (Россия) 2023 г. - неверный импульс с последующей потерей связи при изменении орбиты.....это тебе для развития ......

Юрий

А по польскому трактору бахнули ракетой на польско территории и по честному хотели на Россию свалить- чисто хохлядская выходка

Ханни Банни

🖼мы все ещё гордимся. И да, учёные уже начали работу над следующим аппаратом.

Дедушка Старенький

Я отказался от гражданства в 1992 году. Когда все остальные предали свою страну СССР.

Ханни Банни

Не ко двору вы нигде , получается😂 ну что ж, ваш выбор стать никем😂😂😂😂

Дедушка Старенький

Да. Остаться человеком, а не овцой в стаде.

Ханни Банни

Утешайте себя как хотите, изгой есть изгой😂😂😂😂

Вячеслав

Естественно. Россия всегда лжет. Личный опыт.

Ал
Александр

а пиндосы по луне ходили?

Он-Это Я

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ев
Ева

таки разбилась?

Дедушка Старенький

Удивительно, что они вообще в Луну попали.)))

Ев
Ева

))))))))

Татьяна Царькова

Дедушка, дело -то новое, потому и первый блин комом.

Дедушка Старенький

Когда спецы сбежали, комы неизбежны.

Кр
Красавчик

😂👍

Зм
Змей

😁

Дедушка Старенький

Уж сколько раз на лжи попадались, а орут, что они самые честные.)))

Зм
Змей

Та да