Не Он

Притчи не лгут, но лгуны говорят притчами.Как научиться распознавать лгунов(женщин и мужчин) ?

Ответы
Ни
Нигеральбинос

к примеру махмудка со своим кораном , он явно преследовал свои меркантильные цели и тех примитивных кочевников , ловко прибрал к рукам

Алина N

лгуны не говорят притчами. Притчами говорил, например, Иисус, чтобы каждый воспринял по мере своего развития и понимания.

Забава

Интуицию тренировать. Когда интуиция сильна, то в области желудка сначала мутит, потом болит

Ми
Милена

Лгун все таки себя выдаст! Он забудет,что наврал и проговорится!

Вера Сергеевна-V

Наверное начать с себя , на какой почве родился такой вывод

Не Он

вывод родился после общения с человеком, который очень красиво все раскладывал по полочкам, приводил в примеры истории из жизни и даже библейские притчи....а в итоге оказался мошенником ....и крохобором )

Вера Сергеевна-V

К счастью такие на пути не попадались ,но краснобаи на работе единично были )

Ал
Алёна

Иметь образование, жизненный опыт, нормальное воспитание.

Алла Аа

Улыбаться и они начинают неврничать и матюгаться

So Fuck That…

Они громче всех обвиняют в этом окружающих)

Игорь Николаевич.

Интровертов - никак! Остальные проколятся.

Helga

Задавайте им провокационные вопросы

Арина Богуславски

Легко, душой....а в реале через глаза...

Евгений

НА РАССТОЯНИИ ЭТО ТЯЖЕЛО ДЕЛАТЬ

Vladimir Rakivnenko

По голосу, а лучше - по взгляду.

Па
Павел

Какие притчи?те что в библии?

Алина Васильева

7 ЧУВСТВАМ ИЛИ ЧУВСТВЫМ?😅

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия говорит всяк лжив

Ботzман Барисыч

пытать электричеством

Ан
Анфиса

Через детектор лжи...😁

Наталья

А Вы никогда не врали?

Не Он

неумение врать еще не повод говорить правду ? )

Наталья

Нет людей, которые не разу не слукавили. Видимо так уж устроен человек . А может быть это свойство дано ему для прохождения жизненных уроков и самосовершенствования. Как знать....

Не Он

это плоды эволюции. выживали не только самые сильные и выносливые, но и хитрые ( умеющие врать )).остальные вымерли..... )

Наталья

Ну ничего себе.....

Людмила Канивец

Доверяй, но пробуй!😃