Татьяна

Королевой называешь ты меня.
Ты не прав. Я лишь наивная простушка.
Только сердце моё, полное огня.
Мне отныне и надолго непослушно. Почему?

Ответы
Хярцсон Эрик

королевой-вряд ли называю я,просто нравится осмыслить и понять как другие пишут.аж в печать,а сердце,жизнью согретое,не роняет огня а лишь слегка задетое дает кислород всем пока.Симпатична,весела и заботлива одна

Sonam Dechen

на самом деле он хороший малый

Татьяна

никто и не сомневается

Sonam Dechen

работу найдёт?

Татьяна

конечно

Sonam Dechen

лан

Пётр Ермаков

попахивает непредсказуемостью сердца, полного огня. Погреться у этого огня найдётся немало. Как поведёт себя непредсказуемое и непослушное сердце?

Татьяна

Останется невоспламененным

Татьяна

🤷‍♀️

Скорпион Иванович

Он хочет тебя склонить, конечно, к интимной близости. Не позволяй честь свою уронить до досадной низости!

Татьяна

не позволю

Николай Верниковский

а может просто ты пастушка
бычка пасёшь
а он, подлиза
тебя величает королевой
хитёр бродяга...

Олег Котлов

Королева я твоя. Называй меня простушкой. Сердце полное огня. Мне отныне не послушно..

Татьяна

☺️

Leon Popa

ПОДПРАВИТЬ-В МЕСТО ПРОСТУШКА-ПРОСТИТУТКА!

Leon Popa

ПОЧЕМУ ТАК?

Татьяна

Потому что не проститутка!

Leon Popa

Я ЭТО ПОНЯЛ ЧТО НЕ ............! ПО ЭТОМУ И НАПРОСИЛСЯ К ВАМ! А ВДРУГ ВЫ ТОЖЕ СВОБОДНЫ И ЖЕЛАЕТЕ ПОЗНАКОМИТСЯ С СЕРЬЁЗНЫМ МУЖЩИНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ КАК Я!

Татьяна

Мне и одной неплохо.

Leon Popa

ДА! ПОКА ЕЩЕ ХОДИШЬ НА НОГАХ. ТЕПЕРЬ НАДО ДУМАТЬ НЕ "МНЕ ОДНОЙ ХОРОШО"-СЕЙЧАС, Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕГДА НАМ ВМЕСТИ БЫЛО ПРЕКРАСНО! Я ОБ ЭТОМ ДУМАЮ. ХОТЯ И МНЕ ТЕПЕРЬ ХОРОШО ОДНОМУ. ВСЁ ЕСТЬ И ВСЁ МОГУ. ПЛОХО ЧТО ОДНОМУ СКУЧНО!

Николай Манузин

Вас Женщин,нам мужчинам не понять...)))

Татьяна

Совсем?

Александр Цифанский

влюбилась?

Татьяна

Перестаньте.

Татьяна

С чего бы?

Александр Цифанский

такмхочу

Егор

Это любовь

Татьяна

нет

Егор

Любовь простушки

Татьяна

пусть так

Егор

Все будет хорошо.

Татьяна

Я знаю. Но про любовь Вы поспешили.

Егор

Хорлшо . Торопится не будем..

Татьяна

Ну, да

Boris Skopenkov

Се ля Ви!

Георгий Калинин

🌹