Кс
Ксения

Что в женской тюрьме заменяет Мужчин?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вертухаи - бывает персонал грузчики заезжают -- есть каста зечек
В женских зонах, как и в мужских, есть строгое разделение на касты. Как мне рассказывали зеки, это "воровайки" или "блатнячки", "коблы", "помойницы" и "ковырялки".
По рассказам тех же зеков, в женских камерах СИЗО и зонах гораздо больше жестокости и беспредела, чем у мужчин. Возможно, это связано с большей эмоциональностью женщин, которая таким истеричным образом вырывается наружу, но и унижения, и сексуальные домогательства, например, к "ковырялкам" у дам гораздо более жестокие и изощренные.
Сами зечки в разговорах не скрывают, что у них распространены лесбийские отношения. Иногда "коблы" (активные лесбиянки, практически мужики в юбках) заводят себе целые гаремы из "ковырялок", которых потом ревнуют и из-за которых выясняют отношения. Женщинам нужны любовь, чувства и эмоции, нехватку которых таким извращенным образом они пытаются компенсировать.
переход из низших каст в высшие у женщин так же невозможен, как и у мужчин. полная инфа тут https://torrax.ru/fabric/kak-masturbiruyut-zhenshchiny-v-tyurme-opushchennye-v-zhenskih-tyurmah-vot.html

Ли
Лия

ты себя предлагаешь в качестве кобела, выставив свои сиськи? Адресок оставь я в женскую тюрьму передам.

Кс
Ксения

Чё?

Ли
Лия

или фрейлиной при дворце?

Кс
Ксения

Ты, выпил?

Ли
Лия

я не пьющий

Кс
Ксения

Ок

Tri O

По идее вертухаи должны, ну или начальство- больше некому, или сами там как-то того-этого

Юрий Бббббб....в

Ох! Рано встает охрана!))) Простите, а на аватарке медицинский работник Ксения?

Кс
Ксения

Аа..

Юрий Бббббб....в

Увижу вас?

Кс
Ксения

Где?

Юрий Бббббб....в

Понял.... прощайте...

Кс
Ксения

Надолго, уходите? Или вернётесь с победой?

Ва
Васильевич

Мастурбация и женщины заменяют мужчин в женской тюрьме.

Александр Бабурин

Не надо в канун такого Праздика такие Вопросы .....😩

Луиза Котельникова

Смотря комменты можно многое познать А надо ли

~E
~ Eva Lansca ~

Ничего. Там нет потребности в мужчинах.

Владимир Кравченко

Пальцы наверное. Причем любые))))

Сергей, Без Отчества

Вам ээээ на пальцах объяснить?

Кс
Ксения

Давай, если такой знающий!)

Сергей, Без Отчества

Ну не то что бы знающий, подозревающий. Ну так вот, садись, нет ложись поближе... показывать буду

Николай Климов

все уже за меня ответили .🤗

Сэр Ёжик

Всё что угодно. Так думаю.

Владимир Забродин

я не знаю. я там не сидел

Владимир Забродин

нет. Я зыков охранял

Кс
Ксения

А вы по ту сторону значит..

Владимир Забродин

и по ту и по эту, так что зечкам заменяет мужчин

Кс
Ксения

Ответ ищите в комментариях

Al
Ali

радость освобождения

Кс
Ксения

Как освобождение помогает?

Al
Ali

присядь перед дорогой, может поймёшь

Кс
Ксения

А почему мне адресовано? Какое я имею отношение к этому?

Сергей Дёмшин

Коблы, ковырялки..

Владимир Вельский

Женская дружба

Ва
Валерий

все шо твердое

Клим Елдаков

Ручка швабры))

Ав
Авас

чулок с кашей

Владимир Варламов

А тебе зачем?

Кс
Ксения

Для кругозора знания

Владимир Варламов

Забудь. Как будто этого никогда не было.😏

Кс
Ксения

Что забыть? И что не было никогда?

Владимир Варламов

Проехали😌

Кс
Ксения

Ок