Мужчины более привередливы и капризны. Женщину вполне устроит черное манто и белый автомобмль, так же и наоборот. Мужчинвм подавай пышную грудь и плоский живот, а вот наоборот никак?
Мужчины более привередливы и капризны. Женщину вполне устроит черное манто и белый автомобмль, так же и наоборот. Мужчинвм подавай пышную грудь и плоский живот, а вот наоборот никак?
Мужчину вполне устроит с тёмными воосами и в светлом платье, можно и наоборот. Женщинам же подавай с большой зарплатой и маленькими запросами, а наоборот никак.
Хорошо быть девушкой в розовом черненьком манто,можно и не в черненьком,но уже не то! Хорошо быть девушкой в дорогом авто,можно и в автобусе,но уже не то!
НУ ВОТ ТАКИЕ МЫ КАПРИЗНЫЕ -B НИЧЕГО С НАМИ НЕ ПОДЕЛАТЬ -У НАС ВЕДЬ ТОЖЕ СВОИ ЭТАЛОНЫ ЕСТЬ
Мы ещё менее привередливы: нас устроит женщина и без манто, и без машины.
да ну, здесь всё на любителя. мне не дюж сильно пышная грудь ндравицца)))
Нет, такую просто так трахать нужно, что бы живот перекочевал в груди!
Всяко...на балерин приятно смотреть,но они из дерева...
Хочу маленькую грудь и большой животик!!!
Прям. Посмотрите, на чём они женаты!!!))))))))
да уж.... им не угодишь ...
Да на пышной животе как то не лежитьсч
Ну вот точно- привереды мужчины 
живот мона в складках. но грудь нет!!
Думаю если полюбит то -ВСЁ моё....
А если не устроит, то что тогда?
Что именно не устроит
черное манто и белый автомобмл
Устроит
а если нет?
Без вариантов даже
Похоже, она без фантазии просто
Пышный животик это сексуально.
Ой мне на оборот пойдеть
Неплохо
Спасибом
Угу
Заходи если что когда пузико отрастишь...
вот уж враньё полное
Ну уж нет...
именно
-разные ипостасии!--