Лю
Любаша

- Дочя, не связывайся, с этой компанией, они там все плохие! - Ну мам, как же так, ведь я ее создала! А вы были хорошим подростком? В каких компаниях водились?

Ответы
Тарасов Сергей

Необходимо в любых компаниях иметь своё мнения и принимать решения,которые вы считаете правильным.Важно этому научиться детей,чтобы потом не пожалели о том,что сделали то,что не хотели.

Лю
Любаша

Это да

Сергей Чубарев

хммм..Интересный вопрос..Я вот тоже скорее создавал чем присоединялся..Нужно понимать сколько дочьке лет? Какая семья? и чего может не хватать? Простите но ФАКТ

Лю
Любаша

Я тоже создавала, в чужие не лезла. Когда я уехала, все разбежались...

Сергей Чубарев

это не ново)))Всегда есть те, кто создал , кто держит и те кто просто следует

Лю
Любаша

Точно

Гуля Щвец

К счастью мое детство прошло в СССР,и моя компания была из трех,я моя сестра и старший брат , который даже не разрешал красить губы до 19 лет,и я Рада

Лю
Любаша

В СССР почти все так росли

С*
Сергей ***_***

--Мам, я гулять! -Хорошо сынок, только не свяжись там с плохой компанией....- Не переживай, мамуль, я сам её создал))))

Лю
Любаша

Так м живём

С*
Сергей ***_***

дак да

Юрий Халуев

Я благополучно миновал этот период. У меня был спорт и на компании времени не оставалось абсолютно.

Серж Шилов

Баловные компании всегда привлекают главное вовремя тормознуть от этой компании

Роман C

Если бы собрать все мои подростковые подвиги, пожизненного не хватило бы))))))

Роман C

9 мая))) Нам лет по 15)))

Пересмешник

И помнят все ребята, на улицах горбатых, что я имел большой авторитет

Эдуард Самойлов

В разных. Слава Богу, миловал серьезных сюжетов с последствиями

Лю
Любаша

Это хорошо

Эдуард Самойлов

Конечно!

Сергей Кащик

Хорошим - моей компанией чаще всего были книги, много книг..... 🙂

Лю
Любаша

Тоже хорошо

Madj Bomadjuara

Хорошим, дома сидела, всегда, в люди только с училища вышла

О*
Оленька *

Я была хорошим подростком, зато сейчас люблю " пошалить")))

Кай Фрост

Панковал в своё время. Сейчас банда поэтов - моя компания.

Вася Васильков

Очень)На учете стоял,приводы были.Паинька-заинька!

Лю
Любаша

Все мы заиньки

Вася Васильков

Когда спим)

Лю
Любаша

Зубами к стенке

Сергей С

Всякое бывало, но от компании никогда не зависил.

Slawa Zil

Раздолбаем был и вся компания такая же была!

Костя Кабанов

неее, я был ботаном. )) изучал жизнь свиней )))

Лю
Любаша

Ну фамилия это не повод

Костя Кабанов

странная вы. вы что не знаете что человек на 70 % совместим со свинкой? )))

Лю
Любаша

Знаю.

Костя Кабанов

ну, вот поэтому тогда меня эта тема интересовала больше чем всех ) не зря же в народе говорят женщины часто "вы сударь полная свинья!" ))))

Лю
Любаша

Понятно.

Retr0 Default

Я вообще ни в каких компаниях не водился.

Людмила Лемешева.

С мальчишками, но в хорошей компании.🤣

Лю
Любаша

Я так же

Шкавир Эзот

хорошим, в малолетней банде водился