Крошка Енот

СССР и Социализм это уже история, Добро долго на Земле не задерживается, в итоге побеждает Зло, да именно Зло победило,победил капиталистический империализм,который уничтожил СССР и задушил социализм. ("Но в конечном итоге, империализм задушит сам себя."- так говорил великий Гений человечества Владимир Ильич Ленин.)

Ответы
Alisher Gaybullayev

...задушит сам себя!)))) А какой строй возникнет после того как империализм сделает свой последний вдох?))) Ленин говорил об капитализма и в частности об империализме в начале ХХ века, на заре возникновения империализме, во многом он был прав, хотя то, что он говорил, говорил и Маркс до него. Гениальность Ленина не помогла ему определить сроки окончания империализме, как строя. Я думаю, что империализм сейчас переживает новую стадию развития, перенос финансового капитала совместно со средствами производства в другие, менее развитые страны, создаёт благополучную почву для развития этих стран. К примеру, Ленин утверждал, что полем раздела будет Южная Америка и Китай, но Китай сам вошёл в десятку развитых капиталистических стран, даже не поменяв официально идеологию. Думаю, империализм будет долго ещё развиваться))) и в конечном итоге перейдёт к социализму, но мирным путем.

Крошка Енот

мыслишь в правильном направлении.. соглашусь отчасти

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Капитализм преобразуется в глобальный рабовладельческий строй. Но для рабов никакие оковы не нужны - это хлопотно и невыгодно. Полная управляемость. За людьми никто не следит, все на автоматике, все продумано и рассчитано! Практически все субъекты лишены разума и воли, они даже не осознают, кто ими управляет, для чего, кто они сами - это скорее звери, чем люди!

Ир
Ирина

победила человеческая сущность. а не измы-борьба. сатана там правит бал - люди гибнут за металл. к власти пробиваются самые беспринципные. которые любыми способами. включая демагогию. стараются зацепиться за кормушку. альтруисты вымирают первыми... это я как историк знаю...

Крошка Енот

Вы Гений! Полностью с Вами согласен!

Ame Non

Енот,ну ты опять.:о)))) Привет,для начала. Ну какой он гений? Не гений ни разу. Понимаешь,он мстил. Его задачей было убрать Романовых. Он и убрал. Из мести за тупорылого братца. Да еще и деньгами разжился. Потом его убрали.

Виктор Конобрий

Социализм,говорите,был в СССР.На мой взгляд это был государственно-монополистический капитализм,который не смогли реформировать в социализм эволюционным путем,за что мы все и поплатились...

Крошка Енот

не согласен... был у нас социализм... вы плохо просчитали

Виктор Конобрий

Да нет,коллега,считать я умею.....

Николай Новиков

Однажды удивился,где то года два назад,в США взбунтовался штат Техас,чуть ли не с требованиями выйти из состава страны,так вот лидеры той неурядицы были прокоммунистически настроены

Крошка Енот

это факт... значит в техасе люди уже немного поумнели и поняли в какой жопе они живут

Елена Мусинова

Да, мы были наивны. А сколько денег оседало по странам поддерживая коммунизм? Мы же ничего не знали, что там в колуарах творилось, когда все лопнуть сколько человек лешили себя жизни...

Елена Мусинова

А его прошлое?

Крошка Енот

а что прошлое, конкретно?

Елена Мусинова

Он вор

Елена Мусинова

А, что скромен был так это да.

Крошка Енот

насчёт вора, это гнусная подлая клевета...Всю эту клевету о нём сочиняли жиды и Хрущ..о чём я уже говорил, в целях осквернения и лидера Советского Союза и очернения Советской Власти, в целях постепенного целенаправленного расшатывания Союза и его лидера честного и справедливого человека, дабы показать что социализм строится на преступниках и ворах и бандитах...это ведь была цела направленная подрывная работа диссидентов и врагов социализма, под дудку Пиндосии.

Элана Королёва

а добро должно быть с кулаками? при том против своих же? Это я про СССР. где даже думать не разрешали как хочешь. а только вместе с генеральной линией партии

Воля

победила библия где содержится концепция захвата власти через ростовщичество. Но великий не Ленин а КОБовцы которые создали русскую концепцию развития.

Крошка Енот

бесполезно.. массы уже отравлены пиндосской пропагандой..зомбировка полная

Воля

есть КОБ и ДОТУ

Крошка Енот

бесполезно

Воля

они так не считали когда нас зомбировали

Крошка Енот

на зомбировку поддаются только дебилы... а дебилов 90%

Гас Самурай

насчет великого гения поспорить можно. Сам по себе капитализм не представляет зло. Злым его делают злые и неграмотные люди

Крошка Енот

соглашусь... по сути в Пиндосии и нет капитализма, его там напрочь нет...там по сути корпоративно лицензионно штрафовая система...

..

Капиталистический империализм - когда я учился в школе, это выражение было. Сейчас его заменили словом демократия.

Михаил Киранов

Не исключено, что то, что мы называем капитализмом, постепенно преобразуется в то, каким мы представляли коммунизм

Foxy Beige

А темнота и холод существуют? СССР распался не из-за мифического зла. Он распался из-за того, что люди расслабились.

Ви
Виталий

Не зависит от -изма..зависит от ума рулевого..Горбачев не сумел удержать власть..вот и социализм развалился..

Крошка Енот

Горбачёв продажная шлюха... подлежит смертной казни через повешение,

Ви
Виталий

Не знаю умышленно он это сделал или нет...но судя по мемуарам которые он пишет - умышленно развалил СССР

Крошка Енот

Конечно умышленно... его купили пиндосы и англосы.

Ви
Виталий

Не знаю..но сука еще та..

Крошка Енот

самое справедливое ему наказание это смертная казнь...

Ви
Виталий

Был бы хороший человек - давно бы умер...а так все мучается..

Елена Парфенова

Всё это очень печально((( Но я уверена, Добро справится со Злом, и на всей Земле воцарится Мир! ☀️☀️☀️

Агат

Однажды зло восторжествует
наверно лучше бы добро
но зло подходит по размеру
поэтому пусть будет зло

Крошка Енот

Так и будет..но Зло само себя в итоге сжирает... так было всегда... и со всеми цивилизациями.. и в итоге они все погибли..

Агат

Ну тогжа запасаемся попкорном и вмскарём. Если и смотреть еа конец света, то прибуханым)

Крошка Енот

дело молвишь

Юрий Астахов

Всякие ИЗМы - лишь словеса. Все зависит от того, кто у власти: деятели-альтруисты или стяжатели-подонки.

Крошка Енот

согласен

Вера Попова

Согласна. Но хорошо бы было, чтобы это произошло еще при этой жизни. Очень хочется посмотреть до конца

Крошка Енот

успеем.. примерно к 30 году задушится.... а Союз восстановят.. после 30 года.

Вера Попова

И это - тоже хорошо

Крошка Енот

всё будет отлично!

Серьёзный Такой ...

Говоря говорить мало , не говоря без недоговоренностей поздно , уши нужны . Лапшу уже вешать некуда .

Елена Венгерцева

Сидят на крыше Добро и Зло, плюют сверху на людей. Зло попало 3 раза, Добро 5. Добро всегда побеждает!

Крошка Енот

фигня

Елена Венгерцева

А как же тогда выражение - " Добро должно быть с кулаками."