Ир

Вконец обнаглели буржуи в Берлине,
язык распускает хабалка Бербок.
Давно "новичком" никого не травили?
Поправим легко, погодите чуток…🙂✌️

Ответы
Наталья Попова

Правильно. Петров и Баширов сейчас в Европе снимают с должностей премьер-министров. Отдохнут и за "Новичок" ... Кандидатов хоть отбавляй. В первую очередь надо пощекотать нервы Лиз Страсс , которая в Англии метит на место лохматого .Эта, с позволения сказать , дама, пообещала, что всю свою жизнь затратит на то,чтобы Россия исчезла с карты мира. А Бербок - кукла,которая предлагала не пускать Путина в магазины на Елисейских полях, пусть поживет. Её скоро выгонят.

Ир

🖼Чего столько слов много..

Serg

Иришка, ты чето, больно круто берешь!)))) У нас в таком количестве БОВ нет)))) на Лешке последнюю банку потратили! А буржуи это знают, не зря ж они его к себе уволокли после попойки)))

Ир

🖼

Николай

да да..займись..хорош уже жуков на даче травить))

Ир

🖼

..
...

Баширова срочно туда надо отправить

Ир

🖼

..
...

😁👍

Валерий Егов

Вот опять. На злобу дня стишок...

Ир

🖼

Сергей Владимирович

Ой, Баширов и Петров отдыхают

Алекс Улианов

Вы анализируйте, что пишите...

Егавар Митасов

вы угрожаете? новичком?

Андрей Мацнев

🖼 😁

Ир

😆

Андрей Мацнев

А потом дядя Вова, такой...🖼 😁

Ир

🖼

Вадим Новиков

👍👍👍🙂

Ир

🖼

Александр Конев

😀

Ир

🖼

Андрей Ожегов

🙂

Виктор Царионов

👍