Татьяна G

Друзья, а как вам такое😉: хвост павлиный, а голова воронья😟?

Ответы
Валентина Пакшина

Одеяние - как в сказке.. Только есть ли в том резон, если в голове несчастной ... мозг оплавился давно‼️

Татьяна G

😉класс🤗

Валентина Пакшина

Рада, что вам понравилось‼️🌹

Татьяна G

стихотворно и кратко- класс))

На
Наталия

И как говорила Ф. Раневская, под красивым павлиньим хвостом, находится обыкновенная куриная жопа. 😂

Стас Васильев

И меньше пафоса ибо под шикарным павлиньим хвостом, простая куриная жопа. Ну как такое выражение?

Татьяна G

у вас все на одну темы - чЁ циклитесь....

Евгений Антонюк

да, если бы не голова, то хвост бы ничего не портил

Ал
Александр

снаружи няшка, внутри говняшка

Татьяна G

и чЁ строим

Ал
Александр

ваапще пофиг. что угодно

Татьяна G

бани сайны или многоэтажки

Ал
Александр

многоэтажки и коттеджи

Татьяна G

да в рф это сейчас востребовано - африканские деревни скоро будете сроить...

Татьяна G

у меня книжное законное издание... есть госзнаки...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

прекрасно просто ваше я не слышала а вот это слышала с детства

Татьяна G

это не мое - у меня томник и несколько томов...

Людмила Козина

Сколько угодно таких ..

Батя

Отвали плагиаторша

Татьяна G

отвали на отвали пустунчику - хаха...

Алексей Кожура

так за частую !😁

Татьяна G

зачем??????? - я здесь не для знакомств....фото есть да кто ж покажет)) все в порядке с фейсом - нет ни одной морщинки - не переживай))

Алексей Кожура

да антиресно дюже на вас во весь рост вы мадам в личке только мне !

Татьяна G

на жену нужно смотреть....

Татьяна G

я рада за вас))

Татьяна G

представляю)) это хорошо что вы любите и умеете общаться с женщинами - респект - все красавчик пока))

Arsen Beisenov

Путин что ли?)))

Андрей

А жопа курицы)

Андрей

))

Виктор Федин

куриная

Фариз Мухаметдинов

Мутант.

Игорь Фолимонов

Мутант