Viktoria Vishenka

Не полагайтесь слишком сильно на кого-нибудь в этом мире,
потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте.

Ответы · страница 2
Максим Исаев

может быть..но не всегда.

Максим Исаев

Нет..на не полагайтесь на кого нибудь...

Viktoria Vishenka

А "слишком сильно" ☝️ не заметили?)))

Господин Дроссельмейер

на собаку, на коня можно

Аркадий Литвак

Только на самого себя...

Ма
Марта

Спасибо Аркадий за ответ. А я надеюсь ещё на Бога, который мне помогает.

Владимир Кержаков

Девиз гомофобов?

Ма
Марта

Благодарю Володя. Я полагаясь на Бога. Только Он не предаст и не обманит и в радости и в печали всегда рядом. И всё это в моей жизни.

Владимир Кержаков

Нет больше той любви, аще кто положит душу свою за други своя. Не питай в сердце ненависти к брату твоему. Снова и снова увещевай ближнего — и не будет на тебе греха из-за него. Не мсти и не держи злобы, люби ближнего, как самого себя

Владимир Кержаков

Это Путин сегодня произнес, увидев нашу переписку.

Владимир Кержаков

В этом мире ненависть никогда не искоренить с помощью ненависти. Победить ненависть может только любовь. Это все он, молодец.

Ма
Марта

Разве Путин Господь? Господь есть любовь. И только благодаря Его любви агапэ (бескорыстной), человек может победить зло. А вы боитесь сказать, что Господь есть свет и нет в Нём ни какой тьмы. И только Его любовь даёт нам силы жить.

Ма
Марина🍁🍁🍁

А как же на Бога?

Ма
Марина🍁🍁🍁

А как же родители? А потом родители - на детей?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Но на них положиться можно?

Марат

В кармане ношу.

Лидия Николаевна

😷👍

Ма
Марта

Благодарю Лидочка за понимание.

Фариз Мухаметдинов

👍🤝

Оленка

Да

Ма
Матильда

👍