Ни
Нина

Кто знает, самолёты фары включают только перед заходом на посадку или они светят весь полет?

Ответы · страница 4
Кот И К

))фары горят постоянно..только ближним огнем..а дальний при посадке ..))

Ни
Нина

У меня сейчас Робин Шарма лежит, ,,Монах, который продал свой Феррари,,))

Кот И К

не читал...)) в последнее время аудиокниги слушаю..)

Ни
Нина

И я тоже их предпочитаю. Но они быстро забываются)) слушаешь ведь промеж дел, отвлекаешься.

Кот И К

а сидеть с книжкой времени нет..))

Ни
Нина

Это точно, только перед сном иногда.

Генастый

Есть фары для освещения. А есть сигнальные фонари - типа габаритов 🧐

Ни
Нина

🤷 сведения из достоверных источников.

Генастый

На "кукурузнике" должно быть цвета на кукурузы?

Ни
Нина

Это загадка. Если не видели, то как же знать про цвет?

Генастый

Может и видел, но не помню 🦧

Ни
Нина

🤷

Vahram Karapetyan

Когда осмолёт входит в «тунель »лётчик подключат переданые фары...😂

Ни
Нина

Не видели разве?

Ни
Нина

А я наяву)

Алекс Венцель

Только на посадке и взлёте. В воздухе горят только габаритные огни...

Ни
Нина

Спасибо))

Ан Ми

Фары горят на взлёте и на посадке и гаснут только при убранных шАсси

Ни
Нина

👍👍👍

Константин Монархов

Перед взлетом и посадкой, зажженными горят только аварийные фонари

Константин Монархов

Прежде я думаю, для знакомства и найти приятного собеседника, или нет?

Ни
Нина

Вы правда так думаете? И именно для этой цели Вы решили заходить сюда инкогнито. Оригинально!

Константин Монархов

А вы хотите сказать, что здесь черпаете полезную информацию, которую используете в жизни, другими словами для вас википедия.

Ни
Нина

Да нет, просто поболтать иногда хочется. Бывает совет спросить у знающих людей, если сама не могу точно определиться, по незнанию вопроса.

Константин Монархов

Тогда Бог в помощь, кто знает, может и найдете более разговорчивую личность.

Алексей

только перед заходом, а на протяжении полета проблесковые работают

Ни
Нина

Понятно, спасибо.

Владимир Шур

фары не знаю а вот тормаза весь полёт работают - даже стоп кран есть

Ни
Нина

На что люди только не идут ради денег.

Владимир Шур

может он ради славы - сейчас о нём только и говорят

Ни
Нина

Слава равно деньги.

Владимир Шур

ну значит лёша в шоколаде 🤣

Ни
Нина

Однозначно.

Ольга

Мне кажется фары при полете не включают, зачем? у них же навигаторы.

Ни
Нина

А при посадке зачем? У них же приборы и деспетреры!

Ольга

Они высвечивают посадочную площадку.

Ни
Нина

))) молодец!!!

Iskander Kurnosov

Только слабаки едут с фарами, пилоты брутальны им габаритов хватит

Ни
Нина

Красиво сказано)) пилоты настоящие мужчины!

Вера Соломенникова

по идее светятся,в небе как и на земле существуют правила движения

Ни
Нина

В небе диспетчера путь прокладывают самолёту, дорогу указывают.

Вера Соломенникова

это понятно но посмотрите в небе летит самолет и светятся огни

Ни
Нина

Светятся габаритные огни, а при взлете- посадке в темное время суток при выпускании шасси включается яркий свет для хорошей видимости.

Василий:))

они включаются в тот момент , когда выпускают шасси перед посадкой

Ни
Нина

Откуда у Вас такие познания?

То
Томми

По моему весь полёт в тёмное время, для орентира других самолётов.

Ни
Нина

Это Вы про габаритные огни говорите.

Александр Шапаренко

Да Вы слетайте и посмотрите. А та я бы слетал, да крылья подрезаны.

Ни
Нина

И в них тоже))

Александр Шапаренко

Разве? А мне казалось в звездах, в луне и т.д.

Ни
Нина

Звёзды просто россыпь огоньков света, а созвездия это уже нечего цельное.

Ни
Нина

Простите, ни нечего, а нечто

Александр Шапаренко

Да, действительно россыпь огоньков. Но эту россыпь человек объединил в нечто целое и назвал. Так же он мог назвать и по другому, но все равно это осталось та же россыпь.

Павел Князев

Перед посадкой и стоп сигналы,но поворотники только в полёте !))

Ни
Нина

Почему не летали тогда?

Ни
Нина

С парашютом прыгнуть желания нет?

Павел Князев

А вы инструктор по прыжкам с парашютом?

Ни
Нина

Доброе)) нет, я боюсь, но хотелось бы)))

Павел Князев

Ну вот и у меня тоже двуякое ощущение по отношению к самолетам)

Истинная Тайна

А если какой нибудь далбаежик пьяный на встречу?! Такова логика

Ни
Нина

При таком условии никакие фары не помогут.

Истинная Тайна

Жа
Жанна

Не фары, салон, шасси все это включается и весь самолёт освещен

Ни
Нина

Когда? В какое время?

Жа
Жанна

Посадке и при взлёте

Ни
Нина

Ясно)

Том

У них такой комплекс огней, что, кажется, какие-то горят всегда

Ни
Нина

МММ, ясно.

Алексей Шустин

И в движении тоже, у них есть и ближний и дальний свет !!!😂😂😂

Алексей Шустин

Нина, наверное просто жить, иметь свое мнение.И не скрывать его

Ни
Нина

Не думаю, что это хорошая идея. Иметь свое мнение иногда бывает опасно)

Алексей Шустин

Не знаю что и сказать.Каждый делает выбор сам

Ни
Нина

С работы можно вылететь запросто.

Алексей Шустин

Понимаю, в курсе многих событий