Паша Морозов

Есть ли синоним у слова синоним?))

Ответы
Анастасия Комзолова

Алексей ты извини меня конечно, это так Важно для тебя? Заняться нечем? Такой физически здоровый парень, займись чем то Важным, Снег почисть у кого нибудь из друзей, родственников, помоги по хозяйству... хотяяя тебе решать.... ответ на свой вопрос ты знаешь! Вопрос в другом зачем тебе это нужно?Потешить свое ЭГО? Или поднять самооценку?...

Фи
Фигаро

Синонимы к слову СИНОНИМ
kartaslov.ru
https://kartaslov.ru › синонимы-к-слову › синоним
Синонимы к слову «синоним» · термин, обозначение, эвфемизм, лексема, название, перевод · термин, обозначение, антоним, эвфемизм, прилагательное, лексема, омоним, ...
‎Слово · ‎Ассоциация · ‎Термин · ‎Выражение

Марина Александрова

А вам, я вижу, заняться не чем, Алексей Рогожин? :)) Не занятие это для настоящего мужчины - вопросы в ин-те задавать 🙂.

Ольга Перова

Нет у слова "синоним" синонима,так как синонимами могут являться только слова одной части речи..

Елена Z

Нет у слова "синоним" синонима, так как синонимами могут являться только слова одной части речи.

–1
Super Joke

Слова "...аналог...", равно как и "...эквивалент..." лишь ЧАСТИЧНО (!) могут подойти на эту роль...

Валерий Лаврентьев

Да,конечно..синоним - аноним..анонисты - сионисты..вот так и опять вернулись к Израилю..))))

Людмила Капустина

Терминов за мены слова нет. Но это понимают как аналог, замена, соответствие,

Ирина Хавронина

Слово, различное по звучанию, похожее по значению - синоним слова синоним.

Ка-Валерчик Гузенко

Под одно изречение х-ня , можно подогнать около 50-ти терминов !

Владимир Флаков

Как это? Так предложите синоним к слову синоним.

Ка-Валерчик Гузенко

Забанят !

Екатерина

Слово идентичное по смыслу.Одним словом не получится.

Ярослав Вернигора

ну как угодно

Ольга Орлова

НУ И ВОПРОСИКИ ........🙃 😔 🙃 😔 🙃

Евгений Лавровский Женат

Тоже значение. Синоним не обязан быть одним словом

Вера Сорокина

Однозначимый. Тождественный (тоже подойдёт) 🤔

Серафима Климова

Слова похожие по значению , аналогичный , похожий

Вера Сорокина

Однозначимость. Тождественность (тоже подойдёт)

Ольга Баркова

Эт ты в такие дебри зайдешь! Сам себя не вытащишь

Руслан Дельмиханов

Этому слову он не нужен..))беспокойтесь за себя..!

Татьяна Радионова

скорее всего слова - одинаковые или одинаковый

Татьяна Морозова

Да, есть. Например, сослов, однослов, тождеслов