Вячеслав Гордеев

Если женщина села вам на шею, значит, вам не нужно больше носить её на руках.

Ответы
Margaret Www

С рук можно сбросить, а с шеи сложно.

Вячеслав Гордеев

Наверное. Хотя могу только представить это.

Margaret Www

Лучше пусть у вас такого не будет никогда. Пусть ваша женщина вами гордится всегда и держит вас только под руку.

Вячеслав Гордеев

Верно! Большое спасибо

Гульнара Гульнара

это же так приятно

Вячеслав Гордеев

Ещё приятней за ней входную дверь навсегда закрывать у себя в квартире.

Гульнара Гульнара

ого...вы прям злой

Вячеслав Гордеев

Нет. Это нормально. Мне на долго в Москве никто не нужен. Эта ушла... Другая пришла.... Такая же не любимая, но симпатичная....

Гульнара Гульнара

наверное, так нужно вам

Вячеслав Гордеев

Конечно. Мне эта ротация, занятия любовью с очень хорошими девушками, заменяют любовь. Всё прекрасно....без трёпа....красиво....

Вероника Малышева

Значит-ты тряпка

Вячеслав Гордеев

Безразлично

Ант1Нина Карпу5Ина

Вот негодяйка!!

Вячеслав Гордеев

Конечно

Ант1Нина Карпу5Ина

Хотя, если на руках не носит, почему нет!

Вячеслав Гордеев

Ну и ладно. Какая ерунда!

Натали

логично)