Владимир Колпаков

Прочитал краткое содержание "Война и мир" : Повоевали , помирились , конец.
Хорошо! Можно не тратить времени

Ответы
Елена Епифанова

Для чего вы это написали?Что бы казаться эрудированым и не попасть в просак при разговоре с образованными и эрудированными людьми выдовольствуетесь обзорным чтением. Так не рисуйтесь что вы начитанный человек и не пытайтесь "блеснуть"какими то познаниями.Возможно раньше по школьной программе у вас пробел и не выработалось увлечения к читке книг т.е. познанию через художественную книгу сопереживанию героям.Ознакомиться с историей и психологией разных типов людей и их поведения.С людскими драмами и комическими ситуациями.

Владимир Колпаков

И и М приходится не читать , а изучать. А персонажи совершенно неинтересны

Елена Епифанова

Время ушло и вы не вчитались.

Владимир Колпаков

Читаю его цитаты . Их не меньше , чем у Ремарка и со многими согласен , но конечно не со всеми

Ирина

Точно.Так и не хватило у меня терпения прочитать "Войну и мир"Почему-то мне он кажется больно нудным.Хотя пыталась его прочесть в разные возрастные периоды своей жизни.Вот "Порт Артур" Вроде тоже ни самая увлекательная вещь,но прочла с огромным удовольствием.

Валентина Голик

Как сказал один юморист: сначала вы взяли Москву, потом мы взяли Париж, и флаги у нас похожие. Мир и дружба.

Каламкас Делегеева

Можно её переложить на современный лад

S V

)))А пережить все невзгоды с героями?)

Владимир Колпаков

Ну ладно , почитайте в сети краткое изложенте

Галина Перетягина

а зря,кроме содержания есть всё

Лев Дувидович Перкис

И потерять массу удовольствия.

Владимир Колпаков

Это не роман , а трактак , претендующий на историческую достоверность , разбавленный некоторой лирикой

Лев Дувидович Перкис

И философией. Если не читали, прочтите все четыре тома, получите массу удовольствия.

Владимир Колпаков

Вкусы разные . Кто-то пьет кофе с сахаром , а кто-то с молоком. И удовольствие получает

Лев Дувидович Перкис

Вы правы. Есть много способов получать удовольствие.

На
Натали

а книга такая большая!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

можно кино посмотреть

Людмила Ваулина

☺️

Татьяна Алексеева

дауж