☆Д
☆ Джокер☆

Каждая женщина должна четко знать, что лучше всего от любовниц помогает не жесткий контроль, а хорошее настроение, полный желудок и пустые яйца?))

Ответы
Этоя

❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇 🎉 🎊 ❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇 🎉 🎊 ❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇 🎉 🎊 ❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇 🎉 🎊 ❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇 🎉 🎊 ❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇 🎉 🎊 ❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇 🎉 🎊 ❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇 🎉 🎊 ❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇 🎉 🎊 ❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇 🎉 🎊 ❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇 🎉 🎊 ❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇 🎉 🎊 ❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇 🎉 🎊 ❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇 🎉 🎊 ❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇 🎉 🎊 ❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇 🎉 🎊 ❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇

Ленивый Конь

С Новым Годом)

Лариса Черепанова(Павловская)

а для этого женщине нужно для хорошего настроения - время для его создания....для полного желудка - хорошие и разнообразные продукты....для пустых яиц- красивое нижнее белье и обалденная фигура для которой нужен спортзал..парикмахерская для прически и нормальное питание и еще много чего!!!!

Виталина

есть такая категория мужиков - блядуны называются. они и от красивых. ухоженных. и вкусно готовящих уходят. и секс не при чем. просто мужику хочется чего-нибудь новенькое

Татьяна

Согласна, именно этим занимается грамотная любовница, а ещё она знает о всех его проблемах, и если умная то всегда готова помочь, лично я так делаю уже 26 лет))

Татьяна

Спасибо))

Татьяна

Каждый мужчина должен четко знать , что лучше всего от любовников помогает не жёсткий контроль, а забота и внимание, полный кошелёк и также пустые яйца

Ленивый Конь

не катит....

Татьяна

Так и не катите

Елена ***

Так и мужчина должен- добыть,чтобы был полный желудок, чем то отблагодарить женщину свою.....и тогда обеспечено и хорошее настроение и пустые яйца)))))

Анна

а зачем нужен такой... животинка, чтобы я следила за его физическим состоянием? Мой муж не живет только инстинктами )))

Ан
Анисья

Ну да, а еще с хорошим настроением и полным желудком классно валяться на диване и тяжело работать.

Со
Солнце

Ох какие мысли, скорее это даже не мысли , а внутренний зов души обычного мужчины 😁

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

А если поделюсь своим адресом, будешь и над моей головой сиять, глядя прямо на меня, в мои красивые добрые глаза, согревая своей красивой улыбкой???))

Со
Солнце

Конечно) Говори 😁

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Не тут, другие увидят😁 в личку отправлю)))

Наталья Тюленева

Не факт, что этим его удержать можно... Но можно ведь постараться....)))))

Татьяна

Если женщина просит то грех отказать ,так считают многие мужчины

Св
Света

Если кобеляка...ничего не поможет!!а так ...памятка верная!!!)))

Сестрица Алёнушка

А если у неё конь ленивый, то и беспокоиться не о чем.

Сестрица Алёнушка

Да кому он такой ленивый нужен 😆

Ленивый Конь

)))) нужен ведь, той, по описанию выше)))

Сестрица Алёнушка

Потерпит некоторое время ленивого и скажет.... Да ну на....

Ленивый Конь

)))))) значит сама виновата))

Сестрица Алёнушка

Ну так то да.... Не надо было терпеть, а сразу надо было гнать)

Татьяна

Чтобы муж не побежал к любовнице- не заводите мужа....

☆Д
☆ Джокер☆

Тоже вариант

Татьяна

Причем нормальный такой вариант))))

☆Д
☆ Джокер☆

Тупа совместная жизнь и каждый сам по себе

Элен Ренбауэр Z

Девчонки, готовим иголки.. Бум прокалывать яйца😁

Элен Ренбауэр Z

Если я похудею, стану злой.. Тогда яйца разнесу в дребезги😁

☆Д
☆ Джокер☆

Хеее, догони

Элен Ренбауэр Z

А калаш мне зачем?😁

☆Д
☆ Джокер☆

Я не знаю за чем тебе алкаш )))

Элен Ренбауэр Z

Он давно убег😁

Ю)
Юлия )))))

Господи ваши мозги больше не о чем думать не могут?

Ма
Марта

Кобеля ничем не удержать. Ему разнообразие нужно!

☆Д
☆ Джокер☆

А кто мешает разнообразить? )

Ма
Марта

Однообразие!

Юлия

А хорошее настроение кто должен делать женщине?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сказал ленивый конь, лег в борозду и уснул...😂

Григорий Григорий

Истина.....Но в жизни всё по-другому))))))😂😂😂