А-
Александр - 2

Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.

Ответы
Михаил Губанов

🤗 навеяло: Зашли в одно заведение. Песни-пляски...И решил я выпить что-то экзотическое. Друг предложил "Зеленого мексиканца". Заказал, попробовал...Да, вкусно...но, как-то слабовато...Добавил еще ...Вкусно...но...слабовато...А потом что-то пошло не так...После 21-го "мексиканца" вырубило...Говорят, что чудил, кому-то в бубен зарядил, что-то из посуды разбил и сервиз уронил...Да...Силен оказался этот "Зеленый мексиканец"...😂

Taty

Вино не вредно! У меня свекры - итальянцы, всю жизнь в обед и на ужин выпивают вина, по стакану или чуть больше. Им уже по 78 лет, все нормально. Напротив, немножко красного вина даже полезно, врачи тамошние говорят. Винишко ,конечно , должно быть хорошим, а не бадягой.

Елена Вартаньянц

и заметьте, в Италии вино разбавляют водой

Остап-Сулейман !!!

совсем офигели....

Елена Вартаньянц

и не говорите!

Цецилия Садчикова

Алкоголь в любом количестве вреден! Малые дозы приводят к алкоголизму,незаметно ,но уверенно! Если у вас нет стоп-крана!

Остап-Сулейман !!!

..а почему он в поезде красный... а в самолете синий?

Остап-Сулейман !!!

стоп-кран

Цецилия Садчикова

Вопрос не ко мне!

Остап-Сулейман !!!

..а вы как думаете...?

Цецилия Садчикова

Чтобы когда идет не трезвый человек по ваону,видел красный кран и схваился ,за него ,когда его качнет! А в самолете Я стоп-крана не видела! Он там без надобности!

Ирина Цыбрий

АЛКОГОЛЬ -ЭТО ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА! И ОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗВРЕДНОЙ!ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК НЕ ИБАВЛЯЮТСЯ ИХ ЗАМИНЯЮТ ДРУГИМИ

Никифоров Валерий

Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.

Александр

Алкоголь вреден...всегда и везде...хочешь упасть ниже плинтуса,я скажу тебе пароль:АЛКОГОЛЬ

Ольга Дегтярева

в малых дозах, но в любом количестве? как в том анектдоте: накапайте мне стаканчик.

Любовь Юрина

Что значит "в малых дозах безвреден а любом количестве"-это масло маслено

Луиза Широкова

Я где-то это слышала давно и придерживаюсь этого правила.☺️

Леонида Пилипчук

думаю в малых дозах допустим.Меня этот вопрос не волнует

Мила-Людмила

Если малых доз будет большое количество...... - то вредно.

Вадим Осипов

Ровно, до тех пор, пока Педро не превратится в Педрило!

Остап-Сулейман !!!

Мне до вас далеко...профессор Превращенский!!!😆

Вадим Осипов

Милый! Я не пью! Поэтому и таким вопросом не задаюсь!

Остап-Сулейман !!!

..странное обращение..мужчины к мужчине..."Милый"....

Вадим Осипов

Что в имени тебе моём?

Om8899@mail.ru Краузе

безвреден в малых дозах....а малые дозы у всех разные))))

Вадим Плахтиенко

МОЖЕТ БЫТЬ)) ЕСЛИ ТОЧНО ЗНАЕШЬ ГДЕ ГРАНИЦА КОЛИЧЕСТВА

Людмила Макарова

Как и пиво! Оно по утрам не только вредно но и полезно!

Ирина Малышева

ага) как жена: в малых дозах лекарство-в больших яд)))

Лена

Ржунемогу😂😄😅😀🤣😜

Елена Я

Алкоголь даже в мизерной дозе вреден для мозга.

Остап-Сулейман !!!

..а ты его в мозг не наливай......в рот лей...😀🍷

Елена Я

Вы бы мне еще клизму посоветовали. Как круг поет. И запаха нет и вдуплет

Остап-Сулейман !!!

..я не стал советовать вам клизму...ввиду того..что сразу вам в мозг попадет...

Татьяна Алексеева

Все промилле на учёте - и при этом не в почёте...

Десант

водка с утра не только вредна, НО И ПОЛЕЗНА!!!