Ol
Olya50465

Холодно стало спать. В раздумьях, то ли купить второе одеяло, то ли мужика завести. Мужик конечно обнимает, но одеяло зато не бесит.

Ответы
Эльвира Поткина

Второе одеяло не помешает,хотя бы для того,чтобы он под своим,а ты под своим спала.И что бы он храпел в стенку,а не в ухо тебе

Cергей Свириденко

дело вкуса и моды, мужика придётся мыть стирать кормить, окурками сорит и на работу он ленивый и поспать - то молодец?

Олеся Кудрявцева

а меня одеяло бесит, так как жарко у нас))) топят очень сильно)) хотя и мужик есть) побешивает меньше чем одеяло)))

Ol
Olya50465

🙂

Ма
Марк

одеяло не приласкает, масаж не сделает , много чего оно не сделает если мужик не как одеяло (бесполезен)

Ol
Olya50465

🙂

Ма
Марк

🌹

Подрыв Устоев

Некоторые особи таки не могут без ежедневной демонстрации своего превосходства над мужчинами.

Мир

И одеяло иногда бесит...а мужик греет. Все нужно иметь в доме..тогда он будет-полная чаша..

Игорь Цынков

чтобы не бесил мужик, купите нормальное одеяло, и мужик в норме и одеяло на месте..

Eugen Vanin

кому что а курице просо... все больше женщин живет с умом и всё меньше с мужиками

Ol
Olya50465

а может быть оно и правильно? 🙂

Татьяна

Это уж как тебе по вкусу что выберешь Я например как старуха тепленькое одеяло

Алина N

😄 а ещё одеяло не просит приготовить еду, постирать, уделить внимание и т.д.

Ol
Olya50465

🙂

Марина Копылова

ты права-про бесит, а чтоб не мерзнуть надо раздеться до нага,попробуй

Muza

:)) Бесит тот человек, с которым нет душевных точек соприкосновения

Дозморова Мария

завести простенького мужика, как подстилку. Молчит и не жалуется!

Ol
Olya50465

Мне лишняя мебель в доме не нужна. 🙂

Дозморова Мария

Я тоже сторонница минимализма в интерьере 😄 Поэтому беру напрокат, на ограниченный часы!

Ol
Olya50465

:))

Konstantin Shafran

Если мужик, тем более достойный бесит, значит подруга Вам нужна...

Ol
Olya50465

Не нужна мне подруга и не нужен мужик, нужен мужчина 🙂

Konstantin Shafran

Тогда почему же он Вас бесит?!?

Aldar Damdinzhapov

тоже в раздумьях, то ли посудомойку купить или завести женщину ))

Карина Тойдорова

Купите обогреватель и утеплите окна, это будет дешевле мужика.

Ol
Olya50465

:))

Карина Тойдорова

Можно, конечно, и кота завести, если он вас не бесит.

Ol
Olya50465

😄

Карина Тойдорова

Желаю вам больше улыбок и тепла в наступающем году!

Ирина

Можно ли спать с открытой форточкой? Можно,если больше не с кем

Undefined -

а двоих и теплее и поворачиваться лицом к тому который радует

Александр Баштан

Надо завести мужика с одеялом. И пользоваться то мем, то тем.

Ol
Olya50465

🙂

Тарасов Михаил

Мужик накладно!!!Ему каждый год 23 февраля носки дарить надо!

Ol
Olya50465

да 🙂

Тарасов Михаил

Но зато в отличии от одеяла мужик может так накрыыыть...