Амер Алнаими

Любовь-это целая страна, в которой живут мудрость, страсть, нежность, доверие, взаимопонимание, счастье, красота и терпение.!!!!!?

Ответы
Ида Середнякова

ВСЕ ПРАВИЛЬНО!ТОЛЬКО еще Эмоциональность,нетерпение,сомнения,..-то,что губит эту самую любовь..Но ТАК сложно удержаться в определенных рамках!

Карина Тойдорова

Прекрасные слова, согласна с Вами! Вы многое поняли, вы были в этой стране, может быть, это главное предназначение человека на Земле.

Н*
Нина *********

Любовь это то что нельзя описать словами , для каждого человека она своя . Свой цвет свой вкус и да же вкус поцелуя свой.

Галина

и из - за одного - любовь прошла и беготни по бабам - затоптать все это в один миг, всю страну - псу под хвост

Елена Невидимова

Любовь- это Сила способная соединить в единстве Космос человеческий и М,миры миров

Александр Стебельский

это не вопрос, это тпшное высказывание из контактика. нечего спросить идите лесом

Sergey Erashev

Иногда в странах меняются правители и конституция,ещё может быть референдум))))

Владимир Фигуровский

Любовь - это жертва всем ради другого человека. Думаю страсть в любви не живёт.

Ольга Бахиркина

Это так красиво,возвышенно,представляю,сколько в вас чистоты и добродетели.

Лейла *

великолепно))) мне очень нравится ,что молодежь так красиво рассуждает )))))))))

Ал
Александр

Красота - это некое совершенство.... И в рассуждениях, мыслях тоже

Лейла *

👍 👍 👍

Александр Шахматов

Любовь = тестостерон + эстроген + феромоны = эндорфин + серотанин..)))

Алексей Хорошев

Ты прав в своих высказываниях. Но не всегда все так хорошо бывает

Михаил

и зачем этой стране такой сложный замок, что в нее не добраться?

Валентина Гончаренко

Чтобы ценили…

Михаил

вот и результат. минус один

Надежда Костоусова

А есть ли в этой стране прописка? Или временная регистрация...

Вера Нефёдова

Согласна с вами, хотя в своей жизни любовь не встретила.

Наташа Агеева

нет это душевно и понимание и взаимно,и чувство.

Людмила Ашахманова

Да. Страна в которой еще больше прилагательных.

Наталья *****

да)именно такая страна..в которой хочется жить..

Синильга. .....

Других вопросов нет! Учитесь быть креативным

Жанна Оспанова

А еще обиды. измены и предательство.Без обид.