Евгений Бриг-Снежин

То, что окружающие и одобряют твои действия ..- и хвалят тебя за достигнутые результаты, не значит ничего по сравнению с тем редким чувством самоудовлетворения..? Ты же сам в силах (при самоконтроле!) и оценить - , достойно ли себя проявил,..?

Ответы
Su
Sula

Абсолютно верно) и никакие посторонние одобрения не милы, если человек сам не удовлетворен результатом

Евгений Бриг-Снежин

На Яблочный Спас
Дух б укрепить в краю суровом,
во тиши озёрной! Радоваться Слову…
Стихи б слагать, ж и т ь волей Звёздной?
И м ы с л и т ь - здраво б и серьёзно?!

Луиза

это монолог?

Евгений Бриг-Снежин

В молодости он был чертовски хорош собой, с роскошной шевелюрой, а сейчас выглядит так просто блестяще...

Луиза

монолог продолжается